28501
0
Загрузить еще

Полный пиар: Дженнифер Лопес купила себе музыкальный канал

Полный пиар: Дженнифер Лопес купила себе музыкальный канал
Фото: Желание приобрести FUSE у Дженнифер Лопес было давно. Фото: music.net

Джей Ло приобрела кабельный музыкальный канал FUSE. За собственное место в телеэфире звезда выложила 226 миллионов долларов, пишет "Сегодня".

Желание приобрести FUSE у Дженнифер Лопес было давно, однако только недавно компания NUVOtv, креативным директором и совладельцем которой является Дженнифер Лопес,  закончила переговоры по музканала FUSE.

При этом прежний владелец канала, компания The Madison Square Garden, все еще оставляет за собой долю в 15 процентов.

С помощью нового приобретения телекомпания Дженнифер планирует увеличить свою аудиторию на 74 миллиона зрителей.

Певица намерена активно участвовать в дальнейшем развитии FUSE. А ее композиции из альбома A.K.A будут использоваться в качестве тем для популярных на этом канале шоу.

Напомним, что весной этого года данный музыкальный канал хотел приобрести американский рэппер и бизнесмен P. Diddy за 200 миллионов долларов.

Рэппер планировал использовать телеканал для продвижения своей кабельной сети Revolt TV, которая была запущена при поддержке Comcast Corp прошлой осенью.

Аудитория FUSE составляет 74 миллиона человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В честь Джей Ло назвали клеща

Биологи, открывшие в Пуэрто-Рико новый вид водяного клеща, назвали его Litarachna lopezae "в знак признательности" певице Дженнифер Лопес, музыку которой они слушали, когда писали о своем открытии, сообщает Гардиан.

Ученые отрицают, что на мысль назвать клеща в честь актрисы и певицы их могло навести внешнее сходство. Исследователи объясняют свое оригинальное решение тем, что песни и клипы Дженнифер Лопес помогали им сохранять хорошее настроение во время работы.

Это не первый случай, когда ученые называют открытые организмы в честь музыкантов. Gnathia marleyi – ракообразный морской паразит, обнаруженный в Карибском море, - был назван в честь Боба Марли.

В честь Фредди Меркюри назвали обитающего у побережья Занзибара, в честь Мика Джаггера – трилобита, а в честь Боно из группы U2 – паука. Не только музыканты удостоились такой чести. Новый вид из семейства пресноводных окуней получил имя американского президента Барака Обамы - Etheostoma obama.

Новости по теме: Дженнифер Лопес Телеканал