28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

"Дворняжка Ляля": украинское ТВ снова уходит… в табор

Фото: Ляля Рубинова (Оксана Жданова). Главная героиня сериала. Белокурая цыганка, внешне совершенно не похожа на сородичей. Круглая сирота. Воспитывалась любимыми бабушкой и дедушкой в цыганском поселке. Фото: Канал «Украина»

История повествует о 17-летней девушке с прекрасным именем Ляля Рубинова. Рыжеволосая зеленоглазая Ляля всю свою жизнь прожила в цыганском таборе, но вот общего у нее с собратьями-цыганами мало. Пришло время разобраться, как на самом деле она тут оказалась… 

- Наверное, прозвучит нескромно, но это очень хорошее украинское кино, - говорит нам главный режиссер картины Дмитрий Гольдман. - Мы снимаем на камеры с оптикой и с технологиями движения, которыми в подобном формате никто никогда не пользовался.

История, описанная в сериале по сценарию Татьяны Гнедаш, состоит из трех частей: "Дворняжка Ляля" (30 серий), "Красотка Ляля" (30 серий) и "Ляля. Возвращение" (35 серий). Главная линия, конечно же, о цыганской любви, точнее - о любовном треугольнике.

Роль главной героини Ляли Рубиновой исполнила молодая украинская актриса Оксана Жданова:

- Моя Ляля - очень яркий образ: она открыта, ищет во всем справедливость. Но судьба подготовила для нее не одно испытание. Я уверена, что зрители ее полюбят!

Иван Ильич Свиридов (Дмитрий Лаленков). Отец Сергея. Хозяин агрофирмы "Привольная". Добряк, весельчак, балагур, наслаждается полнотой жизни.
Сергей Свиридов (Александр Попов). Главный герой сериала. Возлюбленный Ляли. Воспитывался в строгости, как единственный наследник и будущий владелец семейного бизнеса - большой агрофирмы "Привольная".
Мария Горохова (Надежда Костюк). Бывшая одноклассница Сергея. Удачно выходит замуж за его отца - Ивана. Главная злодейка сериала.
Евгения Семеновна Черкасова (Ада Роговцева). Мать Николая Черкасова, бабушка Ляли. Была замужем за дипломатом, ныне вдова. В годы перестройки занялась предпринимательством.
Николай Дмитриевич Черкасов (Константин Данилюк). Отец Ляли, о котором та не знает. Заместитель прокурора Московской области. В юности пережил бурный роман с цыганкой Радой.
Рамир Алмазов (Авель Москаль). Жених Ляли. Красавец и мерзавец. Его главная цель - деньги и власть.

Сериал будет идти на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 18.00.