Загрузить еще

Наталья Ветлицкая: Мое творчество всегда было в минус

Наталья Ветлицкая: Мое творчество всегда было в минус
Фото: Наталья Ветлицкая подтверждает свою же фразу: «Когда даме «под полтос» и она отлично выглядит, то лучше любой 30-летней». Фото: Соцсети

Уже несколько лет Наталья Ветлицкая живет в Испании, не поет, не появляется на шумных вечеринках. Последний раз она была замечена на московской премьере фильма "9 рота" в 2005 году, а последний комментарий на камеру дала в 2010-м... 

Роскошная, дерзкая, то ли Мадонна, то ли Мэрилин Монро, - но такая наша! - певица возникла с модным клипом, когда их только-только осваивали режиссеры. "Посмотри в глаза, я хочу сказать..." - предложила роковая блондинка. И сразу стала секс-символом 90-х. Конкуренток у нее не было - девушки из "Комбинации" были слишком "свои в доску", Лика Стар чересчур вульгарна, Анжелика Варум излишне скромна… А Ветлицкая каждый год выдавала немудреные песенки, становившиеся хитами - "Лунный кот", "Глаза цвета виски", "Плейбой", "Раба любви", "Но только не говори мне". 

Такая женщина не могла остаться одна.  Первым супругом певицы стал красавец актер Павел Смеян, вторым - кумир старшеклассниц Женя Белоусов, третьим - манекенщик Кирилл Кирин. В гражданские супруги ей записывали Дмитрия Маликова, Влада Сташевского, Павла Ващекина, Михаила Топалова (папу экс-солиста "Smash!") и тренера артистки по йоге, Алексея. Ему же и приписывают роль отца Ульяны - дочки,  которая появилась на свет в 2004 году.

Дерзкая и прекрасная Наталья Ветлицкая стала секс-символом нашего шоу-бизнеса.Фото: Александр Чумичев/ИТАР - ТАСС 

Но неожиданно Наталья Ветлицкая забросила сцену, переехала в Европу и сменила профессию. Теперь она дизайнер интерьеров, причем довольно успешный. И активный блогер с безжалостными комментариями. Внимательно изучив ее страницу в соцсетях, "КП" нашла пять причин, по которым мы больше не видим эту женщину на наших экранах.

1. Деньги

Как призналась Наталья, "мое творчество никогда не приносило доходов, всегда было в минус, причем в большой, так что называть это бизнесом точно нельзя". 

2. Духовные практики

С 1998 года Ветлицкая начала заниматься йогой - для здоровья. Но потом увлеклась и стала посещать курсы Шри Шри Рави Шанкара в Индии, а также навещать тамошние храмы. Большая часть записей в ее блоге как раз посвящена просветлению. Карьера поп-певицы с этим не очень вяжется.

3. Перфекционизм

Некоторое время назад Наталья по просьбе Сергея Мазаева записала с ним дуэтную песню "Апельсины". Но у артистов кардинально разошлись взгляды на аранжировку композиции. Песня осталась лежать в загашниках, а Ветлицкая отказалась от сотрудничества с другими исполнителями, не разделяющими ее подход к творчеству.

4. Злой язычок

Наталья жестко обходится с теми, кто ей не нравится. И  умудряется играючи задевать даже высокопоставленных особ. Неудивительно, что ее перестали приглашать на частные мероприятия - потом напишет в блог, стыда не оберешься.

5. Мужчина

Один из неподтвержденных слухов  -  артистка ушла со сцены из-за богатого покровителя, который запретил ей выступать.