28501
0
10 апреля
Загрузить еще

Дэвид Духовны развелся после 17 лет совместной жизни

Дэвид Духовны развелся после 17 лет совместной жизни
Фото: Теперь Дэвид Духовны будет ежемесячно платить своей бывшей 40 тысяч долларов. Фото: REUTERS

К слову, день рождения Духовны отметил в минувшую пятницу, так что, по сути, он сам себе преподнес развод в качестве подарка. 

Со своей женой актрисой Элизабет Теа Леони прожил долгих 17 лет. Вместе они воспитывают двоих детей - 12-летнего сына Кида и 15-летнюю дочь Мадлен Вест. Их брак не единожды трещал по швам. В 2008 году Элизабет и Дэвид едва не развелись, затем сошлись, затем опять разъехались, но на развод не подали. 2014 год стал для семьи последним. Говорят, что инициатива развода исходила от Духовны и процедуре дали ход еще в начале лета. По слухам, причиной размолвок в семье стали любовные похождения актера. Он даже проходил курс лечения в реабилитационном центре от сексуальной зависимости. Говорят, что, подлечившись, актер поклялся супруге в любви и преданности, продержался два года, но сорвался и ударился во все тяжкие. Сплетничают, что не стеснялся приводить  любовниц домой, когда жена с детьми куда-нибудь отлучалась. А пару лет назад заговорили о том, что у Дэвида Духовны роман с его партнершей по сериалу "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон. После многих лет знакомства это все-таки случилось. Но Джиллиан все равно не была единственной любовницей, так что для брака Духовны она роковой не стала. 

По результатам развода актер обязался выплачивать своим детям ежемесячное содержание в размере 8,3 тысячи долларов. Также говорят, что своей жене Теа Дэвид обязался выплачивать 40 тысяч долларов в месяц. А никто и не говорит, что свобода - вещь дешевая. 

Новости по теме: Дэвид Духовны Разводы