Загрузить еще

Звезды на отдыхе выпрыгивают из купальников

Звезды на отдыхе выпрыгивают из купальников
Фото: Звезды на отдыхе выпрыгивают из купальников и стоят на голове. Фото: СОЦСЕТИ

Актрисы и певицы в первых рядах, ведь каждой нужно пополнить страничку в соцсетях новыми соблазнительными фото 

Анна Седокова - Лос-Анджелес, США 

Фото: instagram.com 

"Королева Инстаграма" устала позировать и прилегла на тихоокеанском пляже. "Люблю тебя", - написала Анечка. Мы считаем, что это она обращалась к уютному на вид дивану, который так эффектно подчеркнул выдающиеся формы певицы. 

Анфиса Чехова - Тбилиси, Грузия

Фото: instagram.com 

Телеведущая проводит лето на родине своего супруга, Гурама Баблишвили. В этом году дама дошла до серных бань в Тбилиси, которые прославил еще Пушкин. И осталась под впечатлением: "От русской бани там нет ничего. Никакой парной и веников, а только бассейн с горячей серной водой, пахнущей, как полагается, чуть подтухшими яйцами. Раздеваетесь и сидите в этой воде сколько сможете. Серная ванна излечивает множество кожных заболеваний, и потом по гладкости вы превращаетесь в одну большую попку младенца. После того как вы насиделись в серных водах, к вам приходит банщица, внимание...ТОПЛЕС! Так принято у них с давних времен, что в бане все должны быть равны. (Мужчины сейчас могут закатать губу обратно, поскольку к ним придет топлес только волосатый банщик - в грузинской серной бане строгое разделение полов.) Так вот банщик или банщица натрет вас верблюжьей мочалкой с мыльной пеной. Эдакий скраб получается. Потом чай с вареньем и все…" 

Даша Астафьева - французская Ривьера 

Фото: instagram.com 

Главарь поющей банды "Никита" и одна из самых сексапильных девушек Украины настолько разбаловала поклонников откровенными фото в Инстаграме, что фаны стали настойчиво требовать "клубничку" в комментариях к целомудренным снимкам звезды. Вот и не удержалась от шалостей муза Плэйбоя, выставив на всеобщее обозрение фото в полный рост (вернее, в полный "лёж"). Ракурс настолько смел, что астафьевские воздыхатели потеряли дар речи. На время. А потом ка-а-ак понеслось: "Ворота в рай", "К счастью две дороги", "Хорошо раскинула"… 

Рената Литвинова - Средиземное море, Франция 

Фото: instagram.com 

Скромница актриса и режиссер порадовала подписчиков своего Инстаграма фотографией с отдыха. Чувство юмора Литвиновой совсем не чуждо: "Дама почти смогла раздеться" - подписала красотка свою фотокарточку. К слову сказать, если бы среди звезд проводился конкурс на лучшие ноги, то 47-летняя актриса спокойно бы в нем победила. Убедитесь сами! 

Нюша - Средиземное море, Турция 

Фото: instagram.com 

Одна из самых популярных певиц порадовала фотографией в купальнике, не скрывающем плоского от постоянных тренировок животика. "Отдала всю нежность, потеряв беспечность, видно, нужно вновь родиться мне…" Интересно, кому посвящены эти строки? Наверняка какому-нибудь молодому-симпатичному. 

Глюк'оZа - Марьбелья, Испания

Фото: instagram.com 

В самую причудливую позу завернулась Наталья Чистякова-Ионова. "А кто сегодня тюлень?" - вопрошает Глю у своих подписчиков, лежа на Guadalmina beach, что в Испании, рядом с "дачей" певицы. Мы намек поняли и направились в спортзал, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к подтянутым формам певицы.