28501
0
28 марта
Загрузить еще

На 67-летие Ротару уединится с семьей в Барселоне

На 67-летие Ротару уединится с семьей в Барселоне
Фото: На 67-летие Ротару уединится с семьей в Барселоне

Вот и на 7 августа София Михайловна запланировала теплую встречу с родственниками в одном из самых романтичных европейских городов:

- София Михайловна уже отправила внуков в Европу, а мы вместе с мамой прилетим в Испанию чуть позже, - рассказал по телефону "Комсомолке" сын Ротару, Руслан Евдокименко. – На празднике не будет никого лишнего – я, Света (невестка Софии Михайловны, - ред.), внуки Толя и Соня. Каких-то особенных подарков не готовим, - только маленькие душевные сюрпризы. – Кроме Испании, планируем посетить Италию, Францию. Толик и Соня в июле отдыхали у бабушки на ее "Вилле Софии" в Ялте, а теперь вот, как и планировали, отправимся в небольшое путешествие.

По информации "КП", специально для своего праздника певица арендовала уютную виллу с небольшим садом и бассейном в пригороде Барселоны. Но надолго задерживаться в сердце Испании семейство Ротару не собирается. По второму кругу (паспортистка записала дату появления на свет Софии на два дня позже – 9 августа, с тех пор у Ротару традиция дважды праздновать "свой день" - ред.) артистка отметит свои 67 в итальянской Тоскане. Звездная семья пробудет в Европе до средины августа.

Новости по теме: София Ротару