Загрузить еще

Алины Гросу срежиссировала жизнь без тормозов

Алины Гросу срежиссировала жизнь без тормозов
Фото: Фото: кадры из клипа «Тормоза».

Удивительно, но Алина, которой недавно исполнилось девятнадцать, уже 15 лет радует своих слушателей авторскими песнями, клипами и образами. Радует то, что Гросу свойственно стремление к саморазвитию. Артистка решила приобрести актерское образование, поступила в один из самых престижных театральных вузов, закончила его с отличием, а сейчас активно снимается в кино и вот намедни дебютировала в качестве режиссера.

Композиция собрала рекордное количество прослушиваний и позитивных отзывов. Фото: кадры из клипа "Тормоза".

Несколько месяцев назад Алина Гросу презентовала свою новую авторскую песню "Тормоза". Эта композиция собрала рекордное количество прослушиваний и позитивных отзывов. Ажиотаж поклонников вдохновил Алину на съемки нового клипа, в котором она стала не только главной героиней, но и… режиссером. Основная идея клипа – жизнь и любовь без тормозов. Перед зрителем Алина появилась в неожиданном бунтарском образе. Над стилем певицы поработала дизайнер и стилист Nika Medisan.

Основная идея клипа – жизнь и любовь без тормозов. Фото: кадры из клипа "Тормоза". 

Премьера клипа "Тормоза" состоялась в начале августа. Поклонники оценили первую режиссерскую работу Алины, отметив, что видео насыщенно эмоциональными всплесками, динамикой чувств, скоростью.

- В этом году я закончила режиссерский факультет ВГИКа и почувствовала в себе силы и вдохновение для начала режиссерской деятельности, - поделилась с "Комсомолкой" Алина. - Это моя первая серьезная работа и я отношусь к ней очень трепетно, безумно переживаю и внимательно реагирую на отзывы. Мне было безумно приятно, что уже через несколько часов после премьеры к нам поступили запросы из Бразилии, Индии и Китая на трансляцию этого видео. Это большой комплимент для меня и я благодарна всем, кто принимал участие в процессе создания этого видеоклипа - творческой команде kvad_production, дизайнеру и моей подруге Nika Medisan, своему менеджменту и всем, кто был рядом и поддерживал меня.

Новости по теме: Алина Гросу Шоу-бизнес