28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Холостячка" Яна Станишевская строит отношения с бывшим одноклассником

Фото: У Яны начался конфетно-букетный период. Фото: Facebook Станишевской.

Участница третьего сезона шоу "Холостяк" (СТБ) Яна Станишевская решилась построить отношения со своим бывшим одноклассником. Пока Станишевская не показывает своего возлюбленного, лишь говорит, что его зовут Виктор, и он был ее первой школьной любовью.

- В школе мы всегда симпатизировали друг другу, - рассказывает  Яна в интервью сайту СТБ. - Но школьные симпатии часто ни к чему не приводят. По словам Вити, он знал, что раньше я была не готова к отношениям. А сейчас мы именно в том возрасте, когда оба хотим быть вместе. Не могу сказать, что мы 17 лет не виделись и вдруг случайно встретились в супермаркете. Мы все время общались, время от времени встречались, пили кофе и разговаривали.

По словам Яны, за 17 лет изменилось очень многое, и их  симпатия друг к другу переросла в нечто большее.

- Мне нравится мое состояние рядом с ним. Это особое чувство безопасности, комфорта и спокойствия, - признается она. - Он очень надежный, настоящий и, наверное, именно это привлекает меня в нем больше всего. В нем совершенно нет наигранности. А если учесть, что школьная влюбленность – самая искренняя, то наши чувства действительно настоящие. К тому же я точно знаю, что понравилась ему не после проекта "Холостяк".

Кстати, шоу с участием бывшей одноклассницы Виктор смотрел, но относился к нему, как очередному этапу взросления Яны.

- Он ни разу не упрекнул меня ни в чем. Наоборот, всегда относился к шоу с пониманием, - говорит Яна. -  Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Пока у нас все хорошо, и сейчас я счастлива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка "Холостяка" Яна Станишевская делится новыми фото и интригует своим семейным статусом

Судьбу "холостячки" Яне Станишевской интернет-пользователи обсуждают с удвоенной силой. Невзирая на то, что многие окрестили Яну стервой и карьеристкой, у девушки появились поклонницы, желающие узнать, "как можно отрастить волосы, как у Яны", "где купить босоножки, как у Яны", и где, собственно, Яна покупает свои замечательные наряды. Кроме всего прочего, жизненная история Станишевской обрастает невероятным количеством слухов. 

Новости по теме: Холостяк Яна Станишевская