28501
0
28 марта
Загрузить еще

Чак Норрис сделает игру про самого себя

Чак Норрис сделает игру про самого себя
Фото: Чак Норрис сделает компьютерную игру про Чака Норриса. Фото: соцсети

Актер и знаток боевых искусств Чак Норрис недавно снова начал сниматься в кино, а затем понял, что интернет-славе можно немного подзаработать. Напомним, что последний фильм, в котором снялся 74-летний боец - "Неудержимые-2" вышла на экраны в 2012 году. До этого последние съемки состоялись в 2005,  а картина "Тени прошлого" осталась не замеченной.

Крутой техасский рейнджер, уже давно ставший звездой Интернета, видимо решил, что на всей этой популярности можно неплохо заработать, и подал заявку на регистрацию торговой марки, под которой в будущем должна появиться видеоигра.

Кстати, первая игра о Чаке вышла в 1983 году.

Игра 1983 года выпуска - Chuck Norris - Super Kicks. Фото: соцсети

Благодаря такой славе о Чаке Норрисе сняли множество "мультимедийных творений" в интернете: в частности, это многосерийный мультфильм "Чак Норрис: Отряд каратистов", а также пародийные переводы "Крутого Уокера" в Сети.

А студия Gameloft сделала мобильную игру о Чаке Норрисе "Чак Норрис: Будет Очень Больно". В ней были использованы забавные "факты" о Чаке Норрисе.

Также он успел сняться в ролике популярной онлайн игры World of Warcraft.

Чак Норрис участвовать в сьемках рекламного ролика игры World of Warcraft - в качестве человека-хантера. Фото: larepublica.pe

И вот крутой Чак Норрис решил сам сделать игру о себе. Недавно в видеоигре EA Sports UFC для игровых консолей появился персонаж культового актера и мастера боевых единоборств Брюса Ли.

Всем известно, что Брюс Ли и Чак Норрис были большими друзьями и даже совместно снимались в кино. Может быть, именно появление старого друга в одной из современных видеоигр и подтолкнуло Чака к идее создать нечто подобное, но со своим участием, пишет hi-news.ru.

Игра, судя по попавшему в Интернет документу, будет называться "The World According to Chuck Norris", что можно перевести примерно как "Мир по правилам Чака Норриса".

Чак Норрси зарегистрировал как торговую марку для видеоигр всех платформ. Фото: hi-news.ru

Учитывая, что про Чака Норриса в Интернете гуляет немало так называемых забавных фактов, можно предположить, что в игре его персонаж будет практически неуязвимым. Удивителен тот факт, что Чак Норрис сам подал эту заявку на оформление торговой марки. Как правило, за знаменитых людей все делают их юристы или подчиненные. Но, как говорится, на то он и Чак Норрис, чтобы со всем справляться в одиночку.

Но пока никакой другой информации по этой игре нет, нам остаётся лишь гадать, что же задумал актер.

МИРОВЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ В ИГРАХ

Шакилу О’Нилу, в свое время был посвящён файтинг Shaq-Fu.

Ээпера 50 Cent, создал уже две видеоигры, главным героем которых стал сам.

Светская львица Ким Кардашян зарабатывает миллионы долларов ежедневно, благодаря игре со своим участием для платформы iOS.

Даже про знаменитого лидера Северной Кореи Ким Чен Ына создали замечательную игру.

ЧАК НОРРИС - ТОЛЬКО ФАКТЫ

1) Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
2) Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
3) Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.
4) Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.
5) Чак Норрис настолько крут, что заваривает чай взглядом.
6) Когда Чак Норрис прыгнул с 10-го этажа, он приземлился на 11-й.
7) Когда Чак Норрис бьет головой о бетон, кровь идет не у Чака, а у бетона.
8) Чак Норрис может хлопать одной ладонью.
10) Сколько раз может отжаться от пола Чак Норрис? -Все!