28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ургант на свадьбе заработал бабушке на квартиру

Ургант на свадьбе заработал бабушке на квартиру
Фото: 36-летний ведущий Иван Ургант неплохо зарабатывает. Фото: rumenews.com

Российский телеведущий Иван Ургант недавно приобрёл своей горячо любимой бабушке и известной некогда актрисе Нине Ургант новую квартиру. Просторное жилище в Санкт-Петербурге стоит немалых денег. Оказалось, что заработать на такой шикарный подарок Ивану удалось за один вечер, пишет starlifes.ru.

Урганта пригласили тамадой на свадьбу 46-летнего Айрата Исхакова, управляющего директора "Нефтегазиндустрии-Менеджмента" и 30-летней Надежды Оболенцевой, члена совета директоров БФА Банка. Как удалось узнать светским хроникёрам, в своё время Надежда ушла от мужа. Имея богатых родителей, она позволила себе уйти из дома с самым ценным – любимым котом.

Айрат Исхаков и Надежда Оболенцева. Фото: super.ru

Молодожёны знакомы более десяти лет, но влюбленный Айрат всё это время добивался благосклонности Надежды. Когда же она обратила на него внимание, то он решил окружить ее восточной роскошью. Так, у  невесты  в день свадьбы было три свадебных платья от именитых дизайнеров: одно от Валентина Юдашкина, и два – ручной работы от Dolce&Gabbana, обручальные кольца бренда Graff, стоимостью от миллиона евро. Сама свадебная церемония прошла в Италии на берегу озера Комо в шикарном отеле, где стоимость номера на одного человека в сутки исчисляется тысячами евро. Этот курорт невероятно популярен среди звезд Голливуда. Здесь на сентябрь запланирована свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Cвадьба в живописном уголке Италии на берегу озера Комо. Фото: super.ru

Аренда виллы обошлась более пяти тысяч евро. Для приготовления изысканных блюд жених нанял лучших итальянских поваров, а торт заказали в самой дорогой кондитерской страны Sant Ambroeus. 130 гостей доставили специально нанятым чартерным рейсом.

Если верить слухам, за один рабочий вечер Иван заработал целое состояние. Стоимость бабушкиной квартиры , а это более двухсот тысяч евро, его заработок перекрыл с лихвой.

 

Озеро Комо. Фото: mosintour.ru