Загрузить еще

Весь покрыт татухами, абсолютно весь!

Весь покрыт татухами, абсолютно весь!
Фото: Когда Валерию Леонтьеву надоест петь, он запросто может выступать в тату-шоу. Фото: Елена ЛАПТЕВА

Каждый год на "Новой волне" певец стабильно радует публику нарядами, но в этот раз 65-летний артист сразил всех своим телом. Мы знали, что у Леонтьева куча татуировок, но только сейчас смогли увидеть практически все. После конкурса Валерий Яковлевич гулял по Юрмале в шортах и свободной майке, не скрывавшей живописи на теле. В общем, Тимати громко плачет от зависти! 

На левом предплечье певца - крылья дракона, усиливающие энергетику человека. Этот рисунок артисту сделал некий американский мистик, а вовсе не мастер тату. На правом плече певца - летучие мыши, летящие на солнце, что тоже несет мистический смысл. Вот только на языке зеков это означает "привет ворам" или "сидел далеко от дома". 

Татуировками украшены также обе ноги артиста. Кельтские узоры исходят со спины вниз, опоясывают талию и сходятся в районе живота. Вам мало? А татуировку на копчике не хотите? И вниз от пупка, похожую на кинжал? 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Лепс в Юрмале собрал деньги на лечение Фриске 

На частном концерте артист сподвиг олигархов сделать пожертвования.

Григорий Лепс в этом году не участвовал в программе "Новой волны". Но, тем не менее, он прибыл в те же даты в Юрмалу - на свой большой сольный концерт в зале "Дзинтари" 28 июля, а также на частный - "для друзей" (читай - бизнесменов и олигархов). Выступление "для своих" началось около 11 часов вечера, и продолжалось до 2.30 ночи с перерывами. Песню "Лондон" Григорий спел аж 3 раза! Компанию артисту составили Лайма Вайкуле, которая красиво извивалась вокруг Лепса, а также Кэти Топурия и Ани Лорак. Но другая женщина занимала мысли певца в тот вечер.

- У меня есть одна подруга в нашем шоу-бизнесе. Хочу сказать про нее пару слов, - обратился Григорий со сцены к зрителям-толстосумам. - Ее зовут Жанна Фриске. Дела у нее серьезные, и лучше залезть в карман и оттуда что-нибудь достать, чтобы помочь. Вот я в свой залез... Андрей (Лепс обратился к своему приятелю), забери эти копейки. Если каждый из нас сделает то же самое, я буду просто счастлив. И человеку будет намного легче. Спасибо...

Слова Лепса были встречены аплодисментами, и бизнесмены, присутствовавшие на мероприятии, потянулись к своим кошелькам. Под конец мероприятия была собрана солидная сумма, которая пойдет на помощь певице, проходящей, кстати, сейчас курс реабилитации в Прибалтике. 

ЛАЗАРЕТ

Наталья Фатеева попала в реанимацию после травмы ноги  

Фото: Дмитрий КОРОБЕЙНИКОВ 

79-летнюю Наталью Фатееву госпитализировали в одну из московских клиник. 

Некоторое время назад Наталья Николаевна сильно повредила ногу, долгое время ходила с тросточкой, и в конце концов ей заменили сустав. Операция была сложной, реабилитация - долгой. 

Но на днях актриса на скорой помощи была доставлена в больницу с такой же травмой. Последствия травмы усиливаются в связи с тем, что она повторная. Но у Натальи Николаевны, говорят, железный характер, и она, без сомнения, преодолеет все трудности. 

Этот оптимизм разделяют и близкие люди Фатеевой. Мы позвонили родственнице Натальи Николаевны: 

 - Да, Наташа действительно сейчас в больнице с последствиями после операции на суставе. Пока в реанимационном отделении. Но все будет нормально, ее потом переведут в палату.