28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сильвестру Сталлоне испортили конец лета

Сильвестру Сталлоне испортили конец лета

Похоже, Сталлоне кого-то сильно обидел, а как еще можно объяснить тот факт, что его детище с бюджетом в 100 миллионов долларов какой-то злоумышленник взял и выложил в интернет, причем в DVD-качестве. Понятно, что фильм через "торренты" тут же скачало почти 200 тысяч человек. В результате "Неудержимые - 3", премьера которых намечена на 15 августа начали свое шествие в сети гораздо раньше. Для Голливуда это страшный скандал. Не известно, как эта ситуация отразиться на коммерческом успехе фильма. Напомним, что две предыдущих серии франшизы собрали в прокате каждая по 300 миллионов долларов, теперь же многие предпочтут посмотреть фильм не выходя из дома, хотя по слухам компания, которой принадлежит права на фильма собирается судиться с теми, кто его скачал.  Для информации, такая же беда в 2009 году случилась с фильмом "Люди Икс: Начало. Росомаха", который был выложен на "торренты" в хорошем качестве за месяц до премьеры. Остается лишь надеяться на порядочность поклонников приключений "неудержимых". Которые все же пойдут в кинотеатр.

Напомним, что съемки "Неудержимых - 3" стартовали летом прошлого года в Болгарии. В очередной истории из жизни  элитной группы наемников снялся блестящий набор актеров: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Джет Ли и т.д.  Благодаря умению договариваться с актерами первой величины, продюсеры вывели показатели рейтинга ожидания фильма на отметку в 90 %. И тут такой пассаж.

Думается, что новую подачу франшизы - "Неудержимые - 4" будут охранять как зеницу ока. О том, что четвертая часть выйдет было заявлена во марте 2014 года. Тогда же было объявлено, что на участие в съемках дал согласие Пирс Броснан.