28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Звезды журнала Vogue работают официантками в кофейне

Звезды журнала Vogue работают официантками в кофейне
Фото: Ане и Соне и на МТV награду получить - запросто, и чашку кофе подать не зазорно

Девчонки из группы Bloom Twins мало известны украинской публике. Песня посвященная событиям на Майдане, еще несколько можно найти в сети… Они не стали пока завсегдатаями звездных тусовок и популярных теле-шоу. Но этому находится вполне логичное объяснение – у Ани и Сони просто нет на это время. Девчонки из Броваров выстраивают свою карьеру в Англии. Позируют для обложек таких журналов, как  Vogue, поют с такими группами, как "Duran Duran", получают премии MTV и… работают официантками в кафе. К самому предположению не страдают ли они звездной болезнью, относятся с иронией.

- А звезда  пошла бы работать в Старбакс? – комментирует вопрос о звездной  болезни Соня. -Не думаю.

- Звездной болезни у  нас нет, - дополняет сестру Аня. – А еще, самые лучшие звезды  - это простые люди. Например, Ник Роуд из "Дюран дюран"очень простой, начитанный интересный человек. Выделил время, что бы просто с нами поговорить. Ни какой звездной болезнью, хоть у него есть к тому все основания, он не страдает.

К слову, работу в сети кофеен девочки выбрали не случайно. Девчонки очень любят этот напиток, поэтому на работе совмещают приятное с полезным.

Новости по теме: Бровары Шоу-бизнес