28501
0
Загрузить еще

Рики Мартин поцеловал журналистку "Комсомолки", узнав, что она из Украины

Рики Мартин поцеловал журналистку
Фото: Наш светский хроникер Елена Юрченко с детства мечтала о поцелуе Рики. Фото: автор.

В Ригу один из самых востребованных певцов западной сцены прилетел поздно вечером в субботу и сразу же заселился в президентский люкс, куда ему было велено подать ужин - жареную курицу с картофельным гарниром.

- Никаких особых требований к питанию или необычных пожеланий Рики Мартин не предъявлял, - рассказал "Комсолке" один из сотрудников пятизвездочного отеля Radisson Ridzene в самом центре Риги. А ведь раньше пресса писала о том, что Рики требует, чтобы в номере горели свечи и всегда стоял поднос с конфетами, а в гримерку - лампу с оранжевым освещением, дабы казаться себе более загорелым. Однако сейчас 42-летний латино-бой - простак и непривереда.

Вместе с певцом на арендованном командой Рики Мартина пятом этаже гостиницы разместились его балет, визажист, личные помощники, русский переводчик и двое телохранителей. После легкого завтрака загорелый мачо отправился на "Мерседесе" S-класса на саундчек в Юрмалу. Бодрым шагом зашел в гримерку, потрогал фрукты в корзине и одобрительно закивал головой - мол, все нормально.

Наш светский хроникер Елена Юрченко с детства мечтала о поцелуе Рики. Фото: автор.

Я, воспользовавшись отменным настроением звезды, спросила Рики, знает ли он что-то про Украину.

- Ukraine? Oh yes! - и к моему большому удивлению распростер накачанные руки для дружественных объятий. - Come on, lets hug each other! (Иди ко мне, давай обнимемся - англ.) . В нос ударил резкий и пряный парфюм Рики, а объятия оказались неожиданно крепкими.

- Did you hear something about war in Ukraine? (Вы слышали о войне в Украине?) - спросила я Рики.

Певец лишь кивнул и сказал, что говорить о войне не хочет.

- Lets make some special selfie for ukrainian girl! (Давай лучше сделаю специальное селфи для украинской девушки) - после этих слов Рики обнял меня и поцеловал в висок.

Прямую трансляцию гала-концерта "Новой волны" смотрите в воскресенье 27 июля на канале "Украина".

Видео Елены Юрченко.