Загрузить еще

Никита Пресняков стал заядлым паркурщиком и мечтает набить себе "тату"

Никита Пресняков стал заядлым паркурщиком и мечтает набить себе
Фото: Скоро Никита и его друзья из рок-группы украсят себя одинаковыми татушками. Фото: Инстаграм

Внук Аллы Борисовны выступил на творческом вечере Пугачевой и рассказал о себе и об отношениях со знаменитой "ба". 

23-летний молодой человек, который спел в "Дзинтари" пугачевский хит "Белый снег" в рок-обработке, был обескуражен количеством прессы, которая обступила его со всех сторон:

- Честно говоря, я немного смущаюсь! - признался молодой фронтмен группы "Multiverse" (в апреле рок-группа Преснякова-младшего сменила название, - ред.) 

Немного посмущавшись для приличия, внук АБ рассказал подробности их с бабушкой личного общения:

- Я с детства не называю Аллу Борисовну бабушкой. Только "Аллочка", "Аллуся". Она меня сама об этом не просила - как-то оно само собой так получилось (улыбается).

Также Никита рассказал, что крайне редко общается с самой влиятельной певицей российского шоу-бизнеса на тему собственного творчества:

- Советов не спрашиваю, стараюсь в творческих вопросах быть по максимуму самостоятельным. 

Также Никита Пресняков раскрыл маленький секрет: в скором времени парень вместе с участниками его рок-группы собирается сделать одинаковые татуировки. "И до конца жизни выступать вместе!" - с запалом почти что дал клятву молодой человек. 

Помимо музыки у Никиты есть уйма других увлечений - он заядлый паркурщик (направление в спорте, заключающееся в умении преодолевать сложные препятствия в городских условиях), но это не мешает Преснякову ухаживать за растениями на даче или писать музыку и сценарии. 

АНОНС

Прямую трансляцию "Новой волны" смотрите на телеканале "Украина" с 22 по 27 июля.