Загрузить еще

Джека Воробья "завернули" до 2017 года

Джека Воробья
Фото: Кадры из фильма: "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины". Фото: kinopoisk.ru

У любимого всеми нами фильма, похоже начались внутреорганизационные разлады. Ну а как можно объяснить тот факт, что премьера четвертого фильма состоялась в 2011 году, а на создание пятого, который будет назваться "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" потребовалось еще шесть лет". О том, что создателям не хватает на съемки денег, речь не идет. Четыре "пиратских" серии принесли компании Walt Disney Pictures почти четыре миллиарда долларов. Для начала студия поменяла автора сценария и это при том, что предварительный сценарий был уже готов. В 2013 году было объявлены имена режиссеров, который будут снимать 5-х "Пиратов".  Это норвежцы Хоаким Роннинг и Эспена Сандберг ("Кон-Тики").

Дальше хуже – год назад проект покинул его продюсер Джерри Брукхаймер и вот результат: новых похождений бравого пирата Джека Воробья нам придется жать еще три года.

Одно радует – Джони Депп пока еще в команде и Орландо Блум вроде бы тоже. Ходят слухи, что роль главного злодея исполнит отличный актер, любимец Тарантино, Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки").

Кадры из фильма: "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины". Фото: kinopoisk.ru

 

Новости по теме: Кино Джонни Депп киносъемки