28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Филипп Киркоров: Украинские участники "Новой волны" - самые продвинутые!

Филипп Киркоров: Украинские участники
Фото: Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Филипп Бедросович не скрывает своих симпатий к юным дарованиям из Украины, заявив вчера во всеуслышание: "Самые продвинутые конкурсанты "Новой волны" - украинские участники! Вика уже подросла, созрела к большой сцене. А Славу я знаю по одному вокальному шоу - он прекрасен. Конечно, я болею за российских участников всем сердцем, но самое важное - быть беспристрастным и объективным членом жюри. Чтобы меня удивить, конкурсант должен публику вывести на эмоцию! А вот чего я никогда не потерплю - так это халтуры!"

Как и в предыдущие дни музыкального форума, Киркорова можно было заприметить издалека - поп-стар блистал в четверг в золотистом костюме с зебровым принтом и сандалиях от Versace, на пальцах блестели и переливались перстни - золотые и платиновые, с драгоценными камнями. Из рук Бедросович не выпускал свой айфон с фирменным чехлом, на котором красуются его инициалы. 

Фото: Елена ЮРЧЕНКО 
Фото: Елена ЮРЧЕНКО 

Напомним, по итогам второго конкурсного дня Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик собрали максимально возможные оценки. Каждый из ребят получил по 77 баллов и стали лидерами этого дня. От первого места в общей таблице за два дня их отделяет всего лишь 1 балл.

Прямую трансляцию конкурса смотрите на телеканале Украина с 22 по 27 июля