28501
0
Загрузить еще

Алла Кудлай: певица с ослепительной улыбкой.

Алла Кудлай: певица с ослепительной улыбкой.
Фото: Алла Кудлай празднует юбилей. Фото: соцсети.

Для многих она ассоциируется со своей песней – "Красива жінка, незаміжня". Ее улыбка пленила много мужских сердец, однако в жизни ей пришлось пережить немало любовных драм…

Алла Петровна Кудлай родилась в 1954 в селе Лосиновке Нежинского района, что на Черниговщине.  Жили они небогато. У Аллы с сестрой даже не было игрушек. Поэтому девочки играли, сами придумывая различные  развлечения.  Как признается сама актриса, иногда игры были не очень добрыми: девочки делали своим котикам новые "прически" и подрезали им усы, или просто-напросто дрались…

Также в их семье очень любили петь: прабабушка Кудлай была цыганкой, дедушка пел в церковном храме, а мама – пела до глубокой старости. Любовь к музыке передалась и Алле.  Она с детства занималась игрой на баяне, пела.

Музыкальная карьера девушки "поехала" после того, как она выступила в Киеве  на юбилейном  концерте Комсомола. Композиторы, поэты дарили свои песни. Потом попала в хор имени Веревки.

Вскоре Кудлай стать солисткой эстрадно-симфонического оркестра Гостелерадио Украины, где выступала следующие шесть лет. Параллельно певица записывалась на телевидении, исполняла эстрадные песни. Когда открылась вакансия солистки радио и телевидения Украины, Алла ушла из хора.

Личная жизнь

Когда Алле было двадцать, она  познакомилась с  молодым художником Николаем Кучеренко, старше ее на 16 лет. Девушка сразу влюбилась в мужчину. Вскоре они начали встречаться. Через год поженились.  Пара жила в его однокомнатной квартире Николая на Лесном массиве. У нас родился сын Максим.

Алла - великолепная актриса и женщина. Фото: соцсети.

Семейная жизнь абсолютно не мешала карьере певицы: она все время была на гастролях, а муж сидел дома с сыном.  Однажды, чтобы решить квартирный вопрос, они решились на фиктивный развод. Муж остался жить на прежней квартире. Постепенно фиктивный развод перерос в настоящий…

Через некоторое время в жизни Аллы появился Виктор. Они прожили в гражданском раке десять лет. Однако затем певица снова осталась одна и полностью отдала свою жизнь эстраде…