Загрузить еще

Камерон Диаз: "Не нужно бежать в спортзал, чтобы сниматься полуголой"

Камерон Диаз:
Фото: Фото: Кадр из фильма «Секс-видео».

Знаменитые актеры и режиссеры часто говорят о желании работать вместе. Особенно когда их фильм получился. Это случается редко, но случается. Так было с фильмом "Очень плохая училка", которую снимал режиссер Джейк Kэздан, а главные роли сыграли Камерон Диаз и Джейсон Сигел. С того момента эта троица искала повод поработать вместе. В результате они собрались на съемках фильма "Секс-видео", который покажут в украинских кинотеатрах с 24 июля...

- Камерон, вы не считаете, что ситуация в фильме несколько надуманная?

- Я знаю пары, которые были женаты на протяжении десяти лет, они говорят, что этот срок очень проблемный для отношений и что нужно много работать, чтобы его преодолеть. "Секс-видео" - это фильм о двух людях, которые действительно любят друг друга. Когда-то их отношения были беззаботными, а секс приятным и безоблачным. Прожив вместе 10 лет, они пытаются вновь зажечь в себе искры романтики. Ради этого они идут на очень смелый шаг, решив подогреть радость секса при помощи планшета. Кстати, фильм "Секс-видео" я считаю реальной злодейской историей. Но такой забавной, романтичной и коварной, что она становится назидательной и поучительной.

- Многие актеры накануне съемок фильмов, похожих на "Секс-видео" (ну, где много обнаженки), морят себя голодом и живут в тренажерном зале. Вы ничего подобного не делали?

- Я ничего специального для "Секс-видео" не делала. Считаю, что это неправильно - срочно бежать в спортзал и голодать, если ты собираешься сниматься полуголой в фильме. К этой ситуации нужно быть всегда готовой! Я стараюсь все время оставаться в относительно золотой середине, где мне комфортно. Я наслаждаюсь жизнью, но при этом поддерживаю определенный уровень физической подготовки.

- Когда 20 лет назад вы дебютировали в фильме "Маска", думали, что станете суперзвездой?

- Я об этом и сейчас не думаю. Когда "Маска" стала очень популярной, меня часто спрашивали, какой бы я хотела стать через десять лет? Сегодня мой ответ был точно такой же, как и тогда: я просто хочу быть счастливой. Это моя цель в жизни - поддерживать в себе хороший уровень счастья, и если это происходит во время создания фильмов, то это здорово! 

О чем фильм

Джей и Энни - счастливые супруги, но их горячую страсть охладили 10 лет домашней рутины и двое детей. Парочка решает вернуть огонек в спальню и записать интимное свидание на видео. Идея настолько их разожгла, что вечер превратился в секс-марафон. Наутро скандальное видео исчезает из частного аккаунта и становится публичным... Супруги любой ценой должны спасти свое видео, репутацию и брак! 

Новости по теме: Камерон Диаз киносъемки