28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вика Петрик - конкурсантке из России: "Хватит меня домогаться!"

Вика Петрик - конкурсантке из России:
Фото: фото: автор

Как оказалось, у Вики много друзей среди конкурсантов нынешнего года, а представительница от России Юля Плаксина даже пытается флиртовать с нашей белокурой красавицей!

КП: Песню "Мальви", которую ты собиралась первоначально исполнять, но к которой были вопросы у режиссера Ревзина, утвердили в конечном итоге?

Вика Петрик: Нет. "Мальвы" петь не буду. Так решил Александр Ревзин... В принципе, я с ним согласна - у меня слезы из глаз начинают литься и душа разрывается. И так слишком много слез вокруг, так что мы выбрали повеселее песню - надо всех подзадорить. Буду петь песню Натальи Бучинской "Речка-печаль".

КП: В каких нарядах мы тебя увидим на сцене, Вика?

Вика Петрик: В первый и третий конкурсный день меня одевает дизайнер Наталья Колыхалова. А во второй конкурсный день вы меня увидите в костюме от Дианы Дорожкиной. Все наряды эффектные и шикарные! 

КП: С конкурсантами из каких стран ты успела подружиться?

Вика Петрик: С американцем, с представителем от Латвии Шуринсом дружу, с Юлей Плаксиной из России. Юля меня вообще за попу трогает! (смеется) Я ей вообще говорю: хватит меня домогаться!

КП: Соблюдаешь перед выступлением "диету для голоса"?

Вика Петрик: Нет! просто стараюсь беречь себя. На третий день меня накрыла жуткая акклиматизация - сопли, кашель... Сейчас уже все хорошо и я настроена только на победу. Никому ее не уступлю, даже соотечественнику Славе Рыбикову! (подмигивает)

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямая трансляция конкурса - в вечернем эфире телеканала "Украина" с 22 по 27 июля.

Новости по теме: Виктория Петрик