28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дэвид Бекхэм стал "золотым"

Дэвид Бекхэм стал
Фото: Футбольная легенда ненадолго превратилась в живой памятник. Фото: Рейтерс

Получать всяческие награды один из лучших футболистов мира Дэвид Бекхэм привык уже давно. Но последнюю такую церемонию он забудет явно нескоро.  Все дело в том, что на первой в истории детской спортивной церемонии Kids' Choice Sports Awards-2014, куда спортсмен пришел за очередным призом, его облили золотой краской. Причем устроили такой сюрприз организаторы мероприятия - обливание Бекхэма из двух пушек изначально было частью шоу. На такой душ футбольная легенда вовсе не обиделась. Тем более что свою награду британец все-таки получил.

- Когда я был совсем маленьким, мечтал стать профессиональным футболистом. Если вы чего-то очень хотите и верите в себя, то ваши мечты непременно исполнятся. Спасибо вам всем большое! – поблагодарил детей футболист.

Кстати, "под раздачу" спортсмен попал не в одиночестве. Золотой душ окатил и его младших сыновей – 11-летнего Ромео и 9-летнего Круза, с которыми Дэвид пришел на церемонию.

Стоит отметить, что трюк с обливанием устроивший премию детский канал Nickelodeon проделывает далеко не впервые. Причем Бекхэму и его отпрыскам еще повезло – на других церемониях звезд обливали так называемой "фирменной" зеленой слизью. В частности, отмываться от нее уже приходилось голливудскому секс-символу Марку Уобергу и звезде телесериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко.

Под раздачу футболист попал вместе с сыновьями. Фото: Рейтерс
Обливание звездную семью нисколько не расстроило. Фото: Рейтерс