28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Экс-ассистентка Леди Гаги напишет о ней книгу

Экс-ассистентка Леди Гаги напишет о ней книгу
Фото: Леди Гага и ее возлюбленный. Фото: woman.ru

Дженнифер О'Нил, бывшая помощника Леди Гаги,  расскажет о том, как ей работалось с эпатажной звездой в своей книге  "Монстр славы".

Отметим, что такое же название носит и третий мини-альбом американской исполнительницы, выпущенный в ноябре 2009 года.

Подготовкой рукописи к печати займется американское издательство Simon & Schuster, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Guardian.

О'Нил выполняла обязанности помощницы певицы с 2009 по 2011 годы. А затем она подала в суд на Леди Гагу, требуя заплатить ей несколько сотен тысяч долларов в качестве сверхурочных. По словам О'Нил, ей приходилось трудиться 24 часа в сутки и семь дней в неделю, иногда даже спать со своей работодательницей в одной постели, потому что та не может уснуть в одиночестве.

В число обязанностей ассистентки входило следить за багажом певицы, напоминать о приеме лекарств, будить ее по утрам и "оперативно обеспечивать полотенцем после душа".

Сама Леди Гага отрицала эти заявления.

- Дженнифер думает, что она королева Вселенной, но моя работа каждый день делает королевой Вселенной меня. Она просто хочет вытрясти из меня деньги, - заявила певица в ответ на исковое заявление О'Нил в 2011 году.

В октябре 2013 года судебный процесс был закончен, но о чем договорились конфликтующие стороны, осталось неизвестным.

 

Новости по теме: Леди Гага