Загрузить еще

Четыре свадьбы и одна на сносях

Четыре свадьбы и одна на сносях
Фото: Фото: eastnews

Шон Пенн узаконит "достойное приобретение" 

По-настоящему голливудскую звездную свадьбу можно ожидать от яркой и очень неожиданной актерской пары - 38-летней Шарлиз Терон и 53-летнего Шона Пенна. Встречаются они уже 8 месяцев, хотя знакомы тысячу лет. Что такого Шон шепчет на ухо самым умопомрачительным красоткам, мы не знаем, но результат налицо. В разные этапы жизни его женщинами были Мадонна, актрисы Робин Райт ("Форест Гамп") и Скарлет Йоханссон. Свою новую пассию Пенн назвал в одном из интервью "достойным приобретением" и добавил, что собирается "подержать ее подольше". Похоже, подольше может затянуться навсегда.

По слухам, Шарлиз и Шонн таки созрели, чтобы узаконить свои отношения. Говорят, что Пенн взял свою любимую не только мужской харизмой, но и хорошим отношением к ее приемному 2-летнему сыну Джексону. Теперь уже вместе они планируют усыновить еще одного ребенка.

По информации иностранных СМИ, свадьбу будут играть на родине невесты - в ЮАР. Там же сейчас Шон Пенн как режиссер снимает кинодраму "Последнее лицо", где у Терон главная женская роль - она сыграет врача, которая, выполняя миссию в горячей точке где-то в Африке, встречает свою любовь. Ее партнером по фильму будет Хавьер Бардем. 

Слава из "НеАнгелов" отдалась в руки пластического хирурга 

Фото: Instagram 

"Он раздел ее прямо в ЗАГСе", - написала в день своего 30-летия "рыженькая" солистка группы "НеАнгелы" Слава в Instagram, снабдив интригующий пост фотографией в белоснежном свадебном платье, которое застегивает на Оксане (настоящее имя певицы) ее суженый Эдгар. В среду под марш Мендельсона пара обменялась платиновыми кольцами. Певица и ее возлюбленный (по профессии Эдгар Каминский - пластический хирург) прожили вместе семь месяцев, а после того как Слава, по слухам, забеременела, пара решилась украсить паспорта симпатичными штампиками. Кстати, для Славы это уже второй брак. В 2012 году она недолго побыла замужем за бизнесменом Жекой. Надеемся, нынешний брак рыжеволосой бестии и ее личного врача по пластике (Слава частенько захаживает на процедуры к нему в клинику) будет долгим и счастливым! 

Оперная дива Нетребко сделала ставку на Отелло

Фото: eastnews 

По второму кругу собирается под венец и оперная дива Анна Нетребко. Минувшей осенью она рассталась со своим мужем - уругвайским тенором Эрвином Шроттом, от которого растит сына. И уже весной вступила в отношения со своим коллегой, кстати, тоже тенором, как и ее экс-супруг. Избранником Нетребко на сей раз стал 33-летний азербайджанский певец, ученик легендарного Лучано Паваротти Юсиф Эйвазов, который прославился в мире исполнением роли Отелло в одноименной опере Верди. Они познакомились в конце прошлого года, исполняя ведущие партии в спектакле "Манон Леско" в Римской опере. А весной Эйвазов в соцсетях обозначил свой семейный статус как "помолвлен". Теперь же в окружении пары поговаривают, что свадьба состоится в конце лета.

Кристина Агиллера позволила себя окольцевать мачо из "Бурлеска" 

Фото: eastnews 

В конце прошлого месяца белокурая Крис перестала скрывать округлившийся животик (певица носит под сердцем дочь), а на днях друзья Агиллеры и ее бойфренда кинопродюсера Мэтью Ратлера обнародовали дату бракосочетания пары - Рождество 2015 года. К этому времени 33-летняя Кристина уже родит малышку, и влюбленные отправятся жениться на Гавайи, туда, где в День влюбленных Мэтью сделал соул-диве предложение. Да еще и 6-летний ребенок Крис от первого брака попросил маму устроить "яркую свадьбу на крутом острове посреди океана". До помолвки Мэтт и голосистая пышногрудая красотка встречались более трех лет - Агиллера пала жертвой обаяния Мэтта еще в 2010 году на съемках мюзикла "Бурлеск", где сыграла главную роль. 

В ТЕМУ

Бейонсе и Джэй Зи ждут второго ребенка 

Фото: eastnews 

Радостную новость в шоу-бизнесовой тусовке "разнесла на хвосте" близкая подруга певицы - хип-хоп исполнительница и модель Лили. 40-летняя дама рассказала журналистам: "Я предложила ей выпить со мной по бокалу шампанского за кулисами после концерта, но она лишь улыбнулась и многозначительно погладила себя по животику… Вау, подумала я! Да они же ждут второго ребеночка с Джей Зи!" А покамест звездная пара воспитывает годовалую дочурку Блю Айви. 

Новости по теме: Шоу-бизнес Свадьба