28501
0
Загрузить еще

Руслан Сеничкин нашел маленькую Африку в Украине

Руслан Сеничкин нашел маленькую Африку в Украине
Фото: В Одессе Руслан готовил форшмак и записывал новую кулинарную рубрику для своих зрителей. Фото: Facebook Сеничкина.

Самый веселый и, кажется, неутомимый, ведущий "Сніданку з "1+1" Руслан Сеничкин свой нынешний отпуск решил провести в Украине: он намеревается посмотреть самые значимые достопримечательности страны. Познать ее красоты Сеничкин призывает и других.

- Украина – большая, и есть много прекрасных мест, которых вы еще не видели. Полюбите Каменец-Подольский, полюбите Одессу, полюбите херсонскую Асканию-Нову - это маленькая Африка в Украине: там степи, богатая природа и животный мир. Полюбите Днепропетровск, днепровские плавни, рыбалки и отдых на берегу Днепра. Поезжайте в Киев, посмотрите, что там происходит, закажите экскурсию. Пройдитесь по Андреевскому спуску. Поезжайте обязательно в Карпаты: Гуцульщина, Микуличин, Ворохта, Яремча, Криворивня. Насколько там приветливые люди! – рассказывает телеведущий. - Я люблю Карпаты. Более того, там самые лучшие "бандеровцы" в мире!

Сам Сеничкин тоже последовал своему совету и уже побывал в Одессе. Признается, что в Южной Пальмире ну очень вкусная кухня, теплое море и уютная набережная. Но мы-то и не сомневались!