28501
0
Загрузить еще

Cам себе папарацци

Cам себе папарацци

К счастью или к сожалению, человек с фотоаппаратом перестал быть редким специалистом, и люди снимают все и везде. Звезды - не исключение. В попытках сделать успешное сэлфи они выворачивают руки, кривляются и манерничают, чем заставляют поклонников нахохотаться от души. Кто из них самый лучший "сам себе фотограф", поведал Instagaram. 

 

Стас Костюшкин, экс-участник группы "Чай вдвоем", видимо, очень большой поклонник Леонида Агутина. Чуток, правда, Стас в кадр не влез… Как говорят в Одессе, откуда он родом, "не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!". Улыбка Костюшкина - тому доказательство.  

 

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган изо дня в день наслаждаются семейной жизнью, о чем свидетельствуют их снимки в Instagram. У Виторгана даже есть время перечитывать Бабеля.

 - Нехама, делай ночь, Нехама, - подписал актер дивное сэлфи себя и жены с зубной щеткой во рту.

Поклонники пары даже начали гадать: а точно ли это зубная щетка?! Может, тест на беременность?! 

 

Аня Седокова и самый сексуальный певец Артур Пирожков, он же - Александр Рева, учат своих фолловеров делать утиные губки. По признанию Седоковой, во всем этом "безобразии" виноват Пирожков. 

- Вроде приличные люди. Шоу-бизнес - один разврат, - кокетничает Аня. 

Хотя сама Седокова может тоже неплохой урок преподать: как эротично продемонстрировать грудь, например. 

 

Знакомьтесь, фэшн-эксперт Даниил Грачев и экс-невестка Виктора Ющенко - Лиза Ющенко. Это сэлфи вылилось на свет благодаря Грачеву: так он поздравил Лизу с днем рождения 9 июня.

- Знаю тебя такой и такой тебя люблю, - подписал снимок Даня. 

Что тут еще добавишь! Хотя теперь Лиза стала меньше блистать на вечеринках, поселилась в Америке, вышла замуж и совсем недавно во второй раз стала мамой. 

 

Оля Полякова продемонстрировала Кончиту будущего. В то время как остальные  знаменитости прорисовывали себе бороды, певица опубликовала такой чудный снимок с зачесанными наперед волосами. Что ж - суперблондинка всегда в тренде и даже на шаг дальше. 

 

Музыкант Сергей Шнуров за словом в карман не полезет. И матом споет, и на путь истинный направит, и, если надо, сэлфи необычное замутит. Вот, например, такое - с прыщом! Впрочем, на этом фото Сергей Владимирович еще скромный, но не будем сейчас о падении нравов… 

- В меня кто-то влюбился, о чем громко говорит прыщ у меня на носу, - комментирует свое сэлфи-состояние Шнур. - Вот интересно, показывать свои прыщи - это тоже болезнь? Думаю да, к тому же - заразная. Скоро мы увидим много прыщей.

 

А вот певец Сергей Лазарев как никто другой умеет посмеяться над собой. На его страничке в Instagram можно найти самые необычные "самострелы" и в любой ипостаси. Как вам такое - с рогами?! Кто бы что ни думал, но фото собрало очень много лайков. Да и в принципе рога - не повод для печали!   

 

Мэйси Уильямс, сыгравшая в "Игре престолов" воинственную Арью Страк, в реальной жизни еще та чудачка и не стесняется показывать себя в ярких образах и с пестрым макияжем. Причем 17-летняя Мэйси понимает толк в "живых" снимках: этим сэлфи она устроила настоящий фурор на своей страничке. И вправду - фото весьма удачное, не так ли?!   

Новости по теме: фото Анна Седoкова Инстаграм