Загрузить еще

Эротическое видео Наташи Гордиенко замаркировали 18+

Эротическое видео Наташи Гордиенко замаркировали 18+
Фото: Рабочий момент съемок клипа на песню Something Wrong. Фото: пресс-служба Наташи Гордиенко.

Неугомонная певица продолжает экспериментировать. Взяв ник Tasha G, Наталья записала композицию Something Wrong. Это ее первый трек на английском, к слову, очень фирменно звучащий и совсем не  похожий на то, что она делала до этого на русском.

Гордиенко - очень хорошая певица, можно сказать, одна из лучших в Украине, но с того момента, как она подписала контракт с Universal Music, она до сих пор не нашла своего направления в шоубизе.

Как рассказывает сама певица, когда она записывала  Something Wrong, продюсер решил не просто сделать новый для нее трек и саунд, но и придумать необычную видеоисторию.

- Мы перебрали море сценариев, - рассказывает Гордиенко. - И тут вспомнили про отличный клип "Сумка" группы "Ленинград" и познакомились с режиссером этого шедевра Михаилом Марескиным, который и придумал историю офисных страданий нашего героя….  Нам работалось очень легко, и видео получилось забавным. А главный герой вообще покорил мое сердце. В клипе нет и половины тех чудачеств, что происходили на площадке.

Наташа Гордиенко запела под ником Tasha G. Фото: пресс-служба Наташи Гордиенко.

Режиссер клипа Михаил Марескин считает, что тема офисного планктона сейчас очень  актуальна.

- Забавная идея, забавное ее воплощение, - нахваливает сам себя режиссер. - Я доволен результатом, и тем, насколько гармонична картинка с самой песней. Хочется пожелать всем хорошего летнего настроения и больше секса в жизни, ведь он двигатель нашей жизни.

На взгляд "КП", создатель клипа переборщил с шуточками на тему секса, а может просто грубовато склепал это видео, - ну нет в нем веселой легкости и забавности, - хотя клип должен быть именно таким. Но народу понравиться лихая подача темы.

- Мы сознательно делаем клип для Сети, - говорит продюсер Дмитрий Коннов (Universal Music). - Знаю, что уже некоторые ТВ- каналы маркируют его 18+. Что ж, из песни слов не выкинешь, а ханжи не умеют смеяться на анекдотами. Надеюсь, все, кто мучается летом в офисе, узнают в героях себя или коллег и просто от души посмеются!

Свежее видео Tasha G на песню Something Wrong смотрите на всех музыкальных телеканалах Украины и России

Новости по теме: Видеоклип Музыка Офис