28501
0
Загрузить еще

Рики Мартин едет на "Новую волну" без любовника, но с близнецами

Рики Мартин едет на
Фото: Фото: thinkstockphotos

Молодые "соловьи" из 13 стран Европы схлестнутся в вокальных боях за главный приз "Новой волны" - 50 тысяч евро (800 тысяч гривен), а мировые суперстар обещают устроить на балтийском берегу зрелищные шоу, которым удивятся даже самые искушенные и взыскательные меломаны. 

Еще в прошлом году один из основателей "Новой волны" Игорь Крутой пообещал, что на музыкальный форум 2014 года в Латвию прибудет вдвое больше западных исполнителей. Но решил брать качеством: на открытии фестиваля зажжет шведский мачо Ola, в качестве специальных гостей споют на сцене под открытым небом Алессандро Сафина и Лара Фабиан, а на закрытии любители поп-музыки услышат зажигательное соло красавца №1 среди "латиносов" - Рики Мартина. 

Рики Мартин обожает проводить время с сыновьями на морских побережьях. Девчонки, готовьте бинокли - наверняка этот красавчик решится на омовение и в Балтийском море! Фото: gettyimages

Лару Фабиан поселят в одном отеле с отцом-одиночкой

Ну и что, что пуэрториканцу 42? Обладатель премий "Грэмми"  все так же красив и темпераментен, а в мастерстве "вертеть попой" соперничество может ему составить разве что Джей Ло.

В Латвию  "мачистый" гость прибудет не один, а с 6-летними близнецами Маттео и Валентино (их родила певцу суррогатная мать). А вот "второй половинки" вместе с Рики на Рижском взморье мы не увидим - зимой певец разорвал отношения с бой­френдом Карлосом Гонсалесом и новые  завязывать пока не спешит.

Где Крутой - там и Лара. Фото: eurovision.tv 

Папаша-оди­ноч­ка наотрез отказался селиться с сыновьями в Юрмале, потребовав люкс в одной из рижских гостиниц. По информации "КП", Рики предложили президентский номер в отеле Radisson (в прошлом году там останавливался Хулио Иглесиас). В этой же гостинице поселят и Лару Фабиан (певице очень понравилось выступать в Юрмале в прошлом году, и она решила вновь принять приглашение Крутого. - Ред.). Также известно, что на фестивале Мартина будут сопровождать личные телохранители, а в одном из пунктов райдера звезды значится, что на его кровати должны лежать "собственные подушки". Но и это еще не все причуды Рики: в гримерке артист требует… оранжевое освещение - чтобы выглядеть в нем более загорелым.  

Пугачева и Галкин обоснуются с близняшками на частной вилле 

Примадонна российской эстрады прибудет в столицу Латвии за несколько дней до своего творческого вечера 25 июля, во время которого песни АБ споют ее дочь Кристина, наш Андрей Данилко в образе Верки Сердючки, Филипп Киркоров, Никита Пресняков, Любовь Успенская. Да и сама Пугачева намерена продемонстрировать свой нестареющий вокал, представив на суд публики несколько новых песен.

Алла Борисовна уже утвердила ведущих своего творческого вечера на "Волне…": муж Максим Галкин... Фото: Иван Вислов

Ожидается, что Аллу будет сопровождать и благоверный Макс Галкин. Ну и без близняшек Лизы и Гарри эта парочка, как вы понимаете, никуда. Звездное семейство присмотрело шикарную частную виллу неподалеку от Юрмалы. Поговаривают, папарацци сложно будет туда пробраться.

Возвращение Пугачевой на фестиваль, музой которого она была много лет кряду, уже окрестили сенсацией, ведь в 2009 году АБ зареклась петь публично. К слову, Алла Борисовна - главный приглашенный гость вечеринки в честь 60-летия Игоря Крутого, который отметит свой юбилей в Прибалтике. Композитор готовит две программы. Его новые песни, как стало известно "КП", споют Ани Лорак, Филипп Киркоров и Николай Басков. 

....шебутная Сердючка и друг семьи Киркоров. Фото: Иван Вислов

ДЕНЕЖКИ

Почем билетик?

Билеты на фестиваль "Новая волна-2014" появились в продаже еще в марте. Контрамарочка на один вечер обойдется в 30-350 евро. Также доступны и VIP-абонементы на все время фестиваля по цене 1700 - 3500 евро. 

КАК ТАМ НАШИ? 

Ревзин до сих пор не утвердил репертуар Вики Петрик и Славы Рыбикова 

Чем конкурс ближе, тем Рыбиков больше нервничает - даже решил поменять фамилию! Фото: Олег Терещенко 

У Украины есть двойной повод надеяться на победу в певческом конкурсе в нынешнем году: в Юрмале уже полным ходом репетируют номера Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик. За неделю до отлета в Ригу Слава разоткровенничался с "КП":

- Когда я прошел отбор на "Волну", меня забросали вопросами: "Где будешь бабки на конкурс брать?! Там же тысячи и тысячи долларов нужно вложить в себя". А я до сих пор не потратил на подготовку ни одной копейки - практически все расходы покрывают организаторы. Взяток жюри я тоже не давал, спонсора у меня нет…

Как оказалось, по состоянию на день сегодняшний у Славы нет не только спонсора, но и утвержденных песен: главный режиссер-постановщик "НВ" Ревзин не одобрил пока ни одно музыкальное произведение, которое Слава хочет спеть на песенном баттле.

Та же история и с Викой Петрик.

- Ни один наряд и ни одна песня пока не одобрены! Я очень переживаю за дочку, у других певцов ситуация получше, - призналась в телефонном разговоре с "КП" мама и по совместительству продюсер 17-летней девочки.

Вика, кстати, отказалась от услуг штатных стилистов "Волны…". 

- Украинские дизайнеры Лариса Воронина и Диана Дорожкина сделают все, чтобы я выглядела на 100%! Они мне сшили смокинг и два концертных платья, - рассказала девушка.

Прямую трансляцию "Новой волны-2014" смотрите на телеканале "Украина" с 22 по 27 июля.