28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мика Ньютон стала героиней фильма ужасов + [ФОТО]

Мика Ньютон стала героиней фильма ужасов + [ФОТО]
Фото: Во время съемок эпизода из ужастика певица боялась убедительно.

В темной-темной комнате на кровати, больше смахивающей на гроб, и в одеянии, напоминающем саван, лежит бледная черноволосая девочка. Внезапно она просыпается с криком - ей снился кошмар, но ужасное видение призрака никуда не исчезает - жуткий незнакомец находится тут же, в комнате, и жадно тянет к ней свои руки. Дикий крик пронзает пространство съемочного павильона…

- Вот! Хорошо кричишь! - одобрительно кивает режиссер Семен Горов. - �А теперь в ужасе закрой лицо руками!

При ближайшем рассмотрении бледная девушка оказывается Микой Ньютон, которая воплощает хорор-образ в новом клипе на песню «Сдавайся мне».

- Эта песня о моей мечте - кино и в то же время о любви, - говорит певица. -�Я буду играть совершенно разных персонажей, прежде чем все поймут - где же на самом деле я и к чему все велось. Интрига будет соблюдена до самого финала. А ради красивого окончания придется пожертвовать дорогими декорациями.

Мика, которую все привыкли видеть блондинкой, разгуливает по площадке с длинными темными волосами.

- Мне сказали, что мне с ними хорошо, - поправляет темные пряди певица. -�Я пока останусь блондинкой, но, чувствую, что-то такое у меня в душе зреет - наверное, года через два уйду в брюнетки.

Клип обещает получиться загадочным, пугающим и романтичным одновременно. По задумке режиссера Мика предстанет в клипе сразу в нескольких образах: отвязной девицы,�держащей на мушке посетителей кафе по аналогии с эпизодом из «Криминального чтива», Скарлетт О`Харой из «Унесенных ветром» и героиней из немого фильма ужасов 20-х годов.

К слову, за партнерами для сцен Горов далеко не ходил: в одном из эпизодов оператор клипа достоверно сыграл Рэта Батлера, а сам режиссер снялся в роли влюбленного в героиню Мики злодея.

- Больше в клипах сниматься не буду, - пожаловался Семен «КП», - слишком нервное занятие. - Я всю ночь не спал, потел, мучился, думал, как это буду играть.

КСТАТИ

Мика Ньютон сейчас активно готовится к конкурсу «Новая волна», который пройдет в Юрмале с 23 по 28 июля. По условиям конкурса, участники должны будут спеть три песни: шлягер своей страны, международный шлягер и собственную песню.

- С международным шлягером мы уже определились, это будет I don`t want to miss a thing группы «Аэросмит», - рассказала Мика «КП». - Мы уже подключили президентский оркестр, пропадаем до ночи в студии. А вот с другими песнями пока определяемся, варианты меняются каждый день.