28501
0
17 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" Искорнев разорвал отношения с Ириной Скориковой

Фото: Причиной расставания с Ирой Андрей назвал собственную чрезвычайную занятость

- Мы долго с Ирой пробовали схему "жить на два города", - на днях раскрыл душу Андрей журналистам. - В каждом из них у нас своя жизнь, и никто не был готов к переезду. У меня сейчас много работы, ко мне записываются люди за несколько месяцев, и моя жизнь фактически происходит в операционной! Работа нас, кстати, очень сблизила в один момент с Ирой. Она стала лучше понимать мою жизнь. Но потом мы стали больше и больше понимать, что становимся друзьями…

О том, что информация не фейк, подтвердила и сама Ирина Скорикова:

- Мы действительно расстаемся, это обоюдное решение. Зная, что нас будут донимать вопросами, строить домыслы, мы решили рассказать о нашем решении один раз. Больше на тему личной жизни и наших отношений мы не будем давать комментариев. Как ни крути, находясь под пристальным вниманием прессы, поклонников нашей пары, недоброжелателей, в конце концов, очень трудно абстрагироваться и расслабиться. А сейчас нам обоим хочется радоваться жизни и идти своим путем.

Эта новость стала настоящим шоком для многочисленных поклонников пары – Ира и Андрей мастерски создавали иллюзию полнейшего взаимопонимания  в отношениях. Вместе ребята продержались не так уж и долго - чуть более полутора лет. Ира даже стала директором киевской клиники пластической хирургии, принадлежащей Искорневу. Вызывало подозрения разве то, что влюбленные не спешили узаконить отношения, хотя пару месяцев назад еще взахлеб говорили о том, как обустраивают свой загородный дом…

"У нас есть чувства, есть общее дело, мы смотрим не только друг на друга, но и в одном направлении..." - твердили в унисон Андрей с Ириной весной в интервью одному из глянцевых изданий. Увы, двухлетие совместной жизни эта пара не отпразднует.

Новости по теме: Холостяк Андрей Искорнев