28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Неделя моды в Париже: дизайнеры вдохновились сериалом "Игра престолов"

Неделя моды в Париже: дизайнеры вдохновились сериалом

В нарядах, которые будут носить богатые и знаменитые следующей осенью и зимой, мы обнаружили явные отсылы к культовой телеэпопее "Игра престолов". И решили сравнить моделей и героев популярного сериала. 

Кхалиси

 

Одна из самых ярких героинь сериала - повелительница Драконов, Дейенерис Таргариен, она же Кхалиси, невероятно женственна. Но как будто не осознает своей привлекательности по дороге к великой цели. Она знает: есть лишь одна королева, претендующая на Железный трон, и это именно она. Valentino удачно удалось передать образ Кхалиси в своей новой коллекции. 

Серсея Ланнистер

 

Сразу видно - королева! Дорогая ткань, которую достойна носить лишь такая властная женщина, как Серсея. Правда, наряды властительницы Семи королевств всегда подчеркивают ее бюст, а модный дом Valentino решил, что и так богато получилось. 

Мелисандра

 

Жрица, покорившая Станиса Баратеона, на экране появляется исключительно в красных тонах, как бы показывая нам кровавую сущность своей души. Victor & Rolf решили, что ее образ как нельзя лучше подойдет для воплощения в новой коллекции. 

Маргери Тиррел

 

Супруга Джоффри - властная, хитрая. Должна выглядеть сексуально, но при этом нежно. Достичь такого эффекта можно сочетанием глубокого декольте, нежного пастельного цвета и романтических пайеток. Ее образ приглянулся модному дому Elie Saab. 

Санса Старк

 

Трогательная Санса, жертва интриг и предательства, весьма скромна. Ничего лишнего - вырезы и декольте оставим более знатным дамам. Тут на первое место выходит юность, как у моделей Valentino.