28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Голливудский мультфильм озвучил украинский гонщик

Голливудский мультфильм озвучил украинский гонщик
Фото: Кадр из мультфильма «Легенды страны ОЗ: Возвращение в Изумрудный город».

Сюжет новой анимационной картины рассказывает о девочке Дороти, которая снова оказывается в стране ОЗ. Ее миссия – спасти жителей от беды. Давние приятели Дороти исчезли, но она встречает новых друзей, с которыми пытается одолеть злодея, мечтающего уничтожить ее любимую страну ОЗ.

В России песенки к мультфильму переозвучили Полина Гагарина. Алексей Чумаков и Гарик Харламов. В Украине же миссию озвучить новый кассовый мультфильм доверили певице Lilu и знаменитому автогонщику и музыканту Алексею Мочанову.

О том, что эта парочка записывает в студии дуэт было известно давно и вот теперь стало ясно, над чем именно они трудились.

- Я уже не в первый раз сотрудничаю с кинокомпаниями, которые занимаются прокатом мультфильмов. Мне всегда приятно быть причастной к музыкальному наполнению мультика, а еще я очень люблю смотреть мультфильмы, так как они заставляют расслабиться и хоть на короткий срок забыть обо всем, - делится впечатлениями Lilu.

На протяжении полутора часов зрители неоднократно услышат песни в исполнении Lilu и Алексея Мочанова. Кинокритики говорят, что их голоса интересно вписываются в концепцию мультфильма.

Lilu и Алексея Мочанов погрузились в музыку страны ОЗ. Фото: showbusinesspr. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Телеведущая Людмила Барбир стала Динамиткой

В августе в украинский прокат выходит продолжение мультфильма "Літачки" - "Літачки: рятувальний загін". Одну из главных героинь в этой картине - Динамитку - озвучила ведущая "Сніданку з "1+1" Людмила Барбир.

- Моим голосом говорит очень яркий персонаж - Динамитка. Это мама-руководитель, которая возглавляет отряд борцов с огнем на земле. Профессионал, фанатка своего дела - она любит каждого подопечного. Но, чтобы кого-то приструнить, может и повысить голос, и не кулаком, а шиной по асфальту стукнуть, - говорит Барбир.

Новости по теме: Шоу-бизнес Мультфильмы