Загрузить еще

Бывший драгдиллер Джоли показал, как актриса вела себя "под коксом"

Бывший драгдиллер Джоли показал, как актриса вела себя
Фото: Энджи сама на себя не похожа – изможденная, со впалыми глазами… Фото: скриншот из видео.

О зависимоти, которую Энджи поборола уже очень давно, рассказал миру бывший драгдиллер Джоли. 68-летний Франклин Мейер опубликовав видео, снятое им в доме актрисы на Манхэттене. Мужчина заверил представителей СМИ, что ролик был снят с разрешения Анджелины. На видео мы видим исхудавшую Энджи, с синяками и мешками под глазами. Все 16 минут записи Анджелина ходит по неубранной квартире, разговаривая по мобильному то ли с отцом Джоном Войтом, то ли с одним из своих бойфрендов. В самом жилье царит хаос: неубранные столы, пивные банки, платья валяются прямо на паркете.

Драгдиллер утверждает, что в день, когда было снято видео, Анджелина приобрела у него свою "привычную" дозу кокаина с героином:

- Наши встречи проходили раза два-три в неделю. Она тратила на наркотики долларов сто и иногда принимала их прямо у меня на глазах, так как ей было абсолютно все равно, кто находится рядом в этот конкретный момент – рассказал в интервью западной прессе Мейер.

Энджи сама на себя не похожа – изможденная, со впалыми глазами… Фото: скриншот из видео.

Сам телефонный разговор разобрать весьма проблематично. Слышны лишь обрывки фраз. К примеру, слышно, как Джоли говорит: "Я сказала, что если я не работаю для тебя, если я не зарабатываю достаточно? Ты останешься в квартире, пока я не заработаю много денег, чтобы купить дом больше. Что если со мной что-то случится? Я не хочу разрушить наши отношения, и мы можем ходить по магазинам, покупать что-то для ужина, посещать какие-то места, но покупать не только для себя".

Реакции главной героини скандального видео на обнародование ролика пока нет, - Джоли приняла решение не комментировать ошибки юности.