28501
0
26 апреля
Загрузить еще

О чем говорят татуировки звезд

О чем говорят татуировки звезд
Фото: Фото: Максим Люков

Во-первых, потому что певец Олег по призванию, а вот по образованию психолог. Во-вторых, потому что парень сам обладатель нескольких тату и как минимум о них может рассказать все - что они значат, почему и при каких обстоятельствах были сделаны.

Мы выяснили, о чем говорит огромный парусник на спине певицы Натальи Гордиенко. Какие эмоции обуревали певца Макса Барских, когда он набивал свое первое тату. С помощью чего коллега и товарищ Кензова Александр Кривошапко подчеркивает либидо. И как Эрика заявила всем о своей сексуальности. 

Видео Максима Люкова.

Будучи психологом по образованию, я постараюсь ответить на этот вопрос.

Я и сам обладатель тату, и не одного. Так что в целом отношусь к такому способу самовыражения более чем нормально. Анализировать собственные рисунки не буду - пусть они станут предметом анализа какого-нибудь другого психолога. А вот в татуировках коллег по сцене попытаюсь разобраться… 

Неразделенная любовь Макс Барских

Фото: соцсети

Данное тату - это очень личная и философская вещь. Мы видим небесные тела в форме кругов. Круги и вообще округлые формы, пересекающиеся и касающиеся друг друга, недвусмысленно свидетельствуют о непризнании и обделенности. Человек, рисующий подобные фигуры, стремится вместе со всеми участвовать в каком-нибудь деле, но его незаслуженно (с точки зрения автора рисунка) обходят вниманием и лишают дружбы. Множество кругов - это тоска, одиночество и, быть может, неразделенная любовь, что возвращает нас к сердцу, перевязанному бинтами. Об изображении человека я не могу сказать что-то однозначное, ведь татуировка - это достаточно личная вещь.

Фото: соцсети 

Непостоянная и мечтательная Наталья Гордиенко

Фото: Антон Лущик 

Корабль всегда был символом стремления к переменам, благополучного жизненного пути и поисков лучших земель для обитания. Очень часто его наносят творческие люди, которым постоянно нужен материал для творчества и они его ищут. Если вы заядлый путешественник и любите часто менять место жительства, то татуировка в виде корабля станет для вас идеальным символом, потому что она подразумевает стремление к совершенству. Если взять парусники, то они символизируют непостоянство и мечтательность, такая татуировка хорошо подойдет молодой девушке. А парусник с парусами алого цвета - символ ожидания каких-то чудесных превращений и интересных событий в вашей жизни. Не исключено, что после нанесения такого тату ваша жизнь изменится к лучшему, а точнее, вы захотите ее изменить. Все ваши мечты сбудутся, и алые паруса обязательно настигнут вас.

Фото: соцсети 

Сексуальная Эрика

Фото: Оскар Янсонс 

Изображение листьев и цветов выдает добрую и отзывчивую натуру. Такие люди помогают другим, часто пренебрегая своими собственными интересами, но цветы у нас красного цвета! По крайней мере на картинке они красные. Красный цвет в контексте данного тату, скорее, - уверенность в себе, своих силах, а также выбранном пути, кроме того, готовность к активным действиям, открытое проявление своих сил и возможностей, ну и красный цвет - цвет секса!

Фото: соцсети 

 Александр Кривошапко и его либидо

Фото: соцсети 

Соски человека - интимная часть тела, и именно они являются напоминанием того, что на начальных стадиях внутриутробного развития мы все однополы. Также соски - это одна из самых эрогенных зон на теле человека. Отсюда вывод - Саша очередной раз подчеркнул свою похоть и либидо, с которым ему порой очень сложно совладать. Об этом говорит и надпись ниже его пупка, которая гласит банально и просто I WILL FUCK YOU. Конкретно о солнце: хозяину солнышка на своем теле вовсе не так весело, как может показаться, душа его взывает к окружающим: "Обратите на меня внимание!" А потом читайте фразу ниже пупка! 

ОТ РЕДАКЦИИ

Как только столбик термометра поднялся выше 20 градусов, а граждане и гражданочки начали в срочном порядке сбрасывать опостылевшие за зимне-весенний период куртки, кофты, свитера, подставляя солнышку белесые тела - сразу стало видно, кто что сделал, чтобы эти самые тела обращали на себя внимание. Кто-то добился-таки проявления вожделенных кубиков пресса, а кто-то украсил себя замысловатыми тату. О чем говорит увлечение спортом - и так ясно, а вот что значит та или иная нательная живопись - на примере наших звезд мы попросили рассказать певца по призванию и психолога по образованию, финалиста "Х-фактора" Олега Кензова.