28501
0
27 марта
Загрузить еще

Джессика Симпсон показала единственное свадебное фото

Джессика Симпсон показала единственное свадебное фото
Фото: Джессика Симпсон. Фото: wikipedia.org

Недавно американская актриса и певица Джессика Симпсон вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал игрок NFL Эрик Джонсон.

Джессика Симпсон и ее второй муж - хоккеист Эрик Джонсон. Фото: instagram.com/jessicasimpson

Свадьба проходила в шикарном отеле San Ysidro Ranch в Санта-Барбаре.

Уже долго время фанаты красавиц ждут фото со свадьбы, однако она выложила в сеть только одно фото.

Это портретный снимок невесты в роскошном наряде от Carolina Herrera. На фото видно, какой макияж и какую прическу выбрала для торжества певица. По словам стилиста звезды, Джессика настояла на том, чтобы ее образ был "сексуальным, легким и воздушным", пишет People.

Первое и пока единственное фото со свадьбы Джессики Симпсон. Фото: соцсети

В дополнении к платью Симпсон выбрала длинную фату и изящные серьги. Визажисты звезды подобрали для макияжа невесты мягкую палитру, добавив коже матового блеска.

33-летняя Джессика и Эрик Джонсон соединили себя узами брака в окружении друзей и членов семьи, среди которых были родители невесты, ее сестра Эшли с бойфрендом Эваном Россом и актриса Джессика Альба с мужем.

Напомним, что это ее второе замужество. До этого она была с актером Ником Лаше.

Первый бракДжессики Симпсон был с актером Ником Лаше. Фото: web.stagram.com/n/the_best_weddings

СПРАВКА "КП"

Джессика Энн Симпсон родилась 10 июля 1980 года в городе Абилин, штат Техас. Ее мать Тина Симпсон – школьная учительница. Ее отец, Джо Симпсон, психолог по образованию, впоследствии стал продюсером Джессики и ее сестры Эшли.

В детстве Джесс пела в церковном хоре. В 12 лет она приняла участие в прослушивании "Клуба Микки-Мауса", но не прошла отбор. А уже через несколько лет Симпсон заключила контракт с Columbia Records.

В кино Симпсон дебютировала в комедии "Придурки из Хаззарда" в 2005 году. Также в фильмографии Джессики есть картины "Свидание моей мечты", "Блондинка с амбициями" и "Кинозвезда в погонах".

В 2010 году канал MTV начал трансляцию шоу "Красивый мир Джессики Симпсон", в котором она выступила ведущей и продюсером.

После развода с Ником Лаше Джессика встречалась с хоккеистом Майком Фишером, футболистом Тони Ромо, музыкантом Майком Майерсом. Сейчас она строит отношения с бывшим игроком в американский футбол Эриком Джонсоном.

Новости по теме: Свадьба Джессика Симпсон