Загрузить еще

Вслед за Дурневым ТЕТ покинул и Грачев

Вслед за Дурневым ТЕТ покинул и Грачев
Фото: Грачев ушел с ТЕТ после трех лет работы. Фото: Facebook Грачева.

В последнее время на ТЕТ подобные новости появляются с завидной регулярностью. 1 июля канал покинул Алексей Дурнев. Теперь о своем уходе сообщил еще один ведущий ТЕТ – популярный фэшн-эксперт Даниил Грачев.

- Пора улетать. Больше не Пиу-Пиу. Этот пост не о котиках или отпуске, он о том, что я больше не являюсь ведущим на телеканале ТЕТ, - пишет на своей страничке в Facebook Грачев. - Прошло 3 чудесных года с прекрасными проектами (8 шт), в отличной команде.

На прощание телеведущий поблагодарил всех, кто причастен к созданию его проектов "Богиня шоппинга", "Икона стиля" и "Моду народу". В частности, большое спасибо Даниил, как и Леша Дурнев, сказал бывшему гендиректору канала Ирине Костюк:

- Отдельное спасибо команде ТЕТ - вы невероятные! Ну и, конечно, спасибо Ирине Костюк. Она поверила в меня, разрешила делать что угодно, шутить как хотелось. Я ощущал драйв и невероятную поддержку. Это было здорово, это было Пиу-Пиу! Вы создали невероятно крутой канал, с живыми эмоциями, уникальными проектами, для реальной молодежи.

Но не время унывать, Грачев пообещал вернуться:

- Теперь время новых проектов, новых горизонтов и новых свершений. 
Уверен, что скоро увидимся.

Напомним, в свободный полет также ушла Даша Ши, а еще раньше канал покинула генеральный директор Ирина Костюк. Нынче каналом руководит Наталья Вашко, которая ранее занимала пост генпродюсера канала "ПлюсПлюс".

Новости по теме: Телевидение Даниил Грачев