Загрузить еще

Украинской холостячкой стала экс-солистка группы "REAL O"

Украинской холостячкой стала экс-солистка группы
Фото: Главная участница шоу – Алина Астровская. Именно за ее руку и сердце будут блороться 24 современных «принца». Фото: Facebook Астровской.

Так уж повелось, что главными героями романтических шоу на нашем ТВ становятся мужчины. Именно они приглядываются к девушкам, а уж те всячески стараются влюбить в себя экранного героя раз и навсегда. Новый канал решил пойти по другому пути и снять шоу, в котором главной наконец-то будет девушка. Проект под названием  "Герої&Коханці" для канала снимает "мама" "Холостяка" - Ксения Бугримова, ведущей стала актриса Снежана Егорова. Ну, а 24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", и, как оказалось, уже экс-солистки группы "REAL O" Алины Астровской. Первого июля девушка сообщила, что покидает коллектив.

- На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин, - улыбаясь, говорит ведущая шоу Снежана Егорова.    

24 героя съехались со всей Украины – и именно они будут главными в программе. Мужчины разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Даже стало интересно, закончится ли проект свадьбой?!