28501
0
Загрузить еще

Звезда Playboy Евгения Диордийчук борется за жизнь любимого мужчины

Звезда Playboy Евгения Диордийчук борется за жизнь любимого мужчины
Фото: Евгения Диордийчук запомнилась зрителям необычной профессией и умением привлечь внимание к себе. Фото: imagestockphoto.ru

Романтическое реалити-шоу, четыре сезона которого уже вышли на канале СТБ, изменило судьбы многих участниц, решивших побороться за любовь главных героев. Однако многие девушки обрели свое счастье уже за рамками проекта. Самая эпатажная и сексуальная участница второго сезона, звезда журнала "Playboy" Евгения Диордийчук рассказала "КП" о том, что сразу же после окончания проекта "Холостяк" уехала жить в США, так что ее участие в шоу никаким образом не повлияло на карьеру: американские работодатели ведь вряд ли смотрят украинский "Холостяк".

 

- Я благодарна каналу СТБ за то, что знакома с некоторыми из них, - признается Евгения. - Я продолжаю общение с Юлией Артюх, Викторией Саловой, Екатериной Кравченко, иногда с Зоей Самчкуашвили обмениваемся парой слов. Также с Яной Станишевской очень хорошо общаемся.

Что же касается личной жизни, то после шоу Женя вышла замуж и, казалось бы, обрела личное счастье. Но длилось оно недолго…

- Случилось то, что случается у многих женщин в этой жизни, - рассказывает Евгения. - Сначала ты идеализируешь мужчину, а потом сталкиваешься с реальностью. Есть реальность, с которой можно мириться, а есть реальность, которую принять невозможно. Так у меня и получилось. Я всегда говорила своему мужу, что мне плевать на то, как выглядит мужчина. Он не должен быть красивым внешне – он должен быть таким внутренне. В общем, не буду рассказывать всю историю, дабы не унижать своего бывшего мужа, скажу только, что ситуация вышла отвратительной.

Тем не менее, своего принца Евгения таки нашла. История их знакомства весьма интересная, но, в то же время, и очень грустная.

- Мы познакомились с ним на моей свадьбе два года назад, - рассказала "КП" Женя. - Он американец немецкого происхождения, музыкальный продюсер. Полтора года назад ему удалили опухоль мозга, он пробыл в коме полтора месяца. Сейчас он проходит реабилитационный период, правая часть лица пока остается неподвижной, он сильно потерял в весе. Для меня он остается таким же красивым и прекрасным, каким я его встретила впервые. Надеюсь на его скорейшее выздоровление и поддерживаю его всем сердцем.

Новости по теме: Болезни Холостяк