Загрузить еще

Она его за скупость разлюбила, а он ее - за выбор блюд в меню

Она его за скупость разлюбила, а он ее - за выбор блюд в меню
Фото: - Давай поженимся и на свадьбу закажем рыбу за 10 евро! Фото: личный архив Даны Борисовой

Еще недавно Дана Борисова рассказывала о том, как счастлива с Алексеем Панковым - предпринимателем из Эстонии, эмигрировавшим в ФРГ, с которым она познакомилась на программе "Давай поженимся!". Дана собиралась переехать к нему в Берлин, осесть и родить детей. Но не прошло и трех месяцев, как телеведущая публично объявила: мы расстались, и я снова в поиске. Причина - разница менталитетов. И тут понеслось...

Бывший бойфренд - Дане Борисовой:

- С менталитетом у меня все в порядке. Я родился в Таллине, но родители у меня русские! Просто тяжело строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется деньгами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. Хотя это далеко не единственная причина. У продюсера есть определенные планы на Дану: ему выгодны ее одиночество и постоянный поиск мужчин. Он давил на нее, постоянно настраивал против меня... Наш роман с Даной очень быстро развивался. Мы души друг в друге не чаяли. Я даже задумывался о том, чтобы она, выйдя замуж, не осталась без работы. Придумал один интересный шоу-проект для телевидния, который мы могли бы вести вместе... Но для семейного счастья Дане нужно основательно пересмотреть свою политику потребительского отношения к мужчинам. Не успели мы расстаться, как она снова ищет очередного мужа. Я, конечно, желаю ей счастья! Больше всего я переживаю за ее дочку, которой необходимы забота, внимание и любовь.

Дана Борисова - бывшему бойфренду:

- Вышеупомянутый господин встречался со мной из-за пиара. В первую же неделю нашего знакомства он заявил, что я должна организовать ему интервью. Это был шантаж, иначе бы отношения были разорваны, а я уже увлеклась. Мне он казался прекрасным принцем из сказки - обещал жениться, говорил о втором ребенке и папе для Полины, а также о нашем чудесном доме (хотя в Берлине он снимал крохотную квартирку)... На себя я умоляла не тратить ничего. Ведь во время наших посиделок в ресторанах мой любимый сидел с калькулятором, и я не хотела лишний раз его травмировать. Поэтому выбирала каждый раз самое дешевое блюдо. Однажды я заказала рыбу за 10 евро. За что мне был устроен грандиозный скандал. С тех пор за еду я платила сама... А вот то, что стало последней каплей. Мы отдыхали на море, и мне потребовалось улететь на корпоратив, Леша купил мне билеты за мои же деньги - 420 евро. Я отдала ему 500. Когда он разменял бумажку, я робко спросила: "А где сдача?" И он дословно ответил мне вот что: "Как это мелочно. Вы с Полиной наели гораздо больше!"

На этом перебранка, конечно, не закончилась.

Бывший бойфренд- Дане Борисовой (видеообращение):

- Меньше всего я хочу тебя критиковать и унижать, как это делаешь сейчас ты, - говорит он в ролике. - Все, что сейчас льется из твоих уст, делается исключительно от злости и обиды. Твой комментарий про ресторан, рыбу и калькулятор меня улыбнули... Я прошу тебя, Дана, пожалуйста, перестань заниматься ерундой, пытаться испортить жизнь себе и мне! Также прошу тебя не слать мне больше ежедневных угроз. Тем более что сразу после угроз следует: "Я тебя люблю". Ты уж определись... Я также могу донести до всех, как все было на самом деле. Я уже, Дана, на пределе. Но нужно ли это нам обоим? Предлагаю остановиться и жить дальше с миром.

Закончится ли на этом публичный скандал? Посмотрим, но нам кажется, что всплывет еще много "романтических" подробностей с интересными ценниками.

Новости по теме: скандал Дана Борисова