28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Маша Малиновская решила подкорректировать нос

Маша Малиновская решила подкорректировать нос
Фото: Телеведущая решила подкорректировать нос с помощью уколов. Фото: Instagram Малиновской.

В последнее время телеведущую и светскую львицу Машу Малиновскую ее фолловеры в соцсетях упрекают в излишней любви к экспериментам с телом. Тем не менее, 33-летня Малиновская продолжает рассказывать в своем микроблоге, как она приумножает красоту.

- Продолжаю раскрывать карты. Рубрика советы любимым подписчикам продолжается. Однако ж в данном случае это не совет-совет... Дело каждого. Просто делюсь инфой. Я узнала о салоне, где работает удивительный мастер косметолог, который способен скорректировать форму носа безоперационным способом. Я в это долго не могла поверить, но как девушка отчаянная, решила проверить таки на себе и немного скорректировать нос, - рассказывает Маша.

После этого на телеведущую сразу посыпалась очередная порция критики: мол, за такую рекламу Маше обеспечена хорошая скидка в салоне. В свою очередь Малиновская посоветовала всем недовольным отписаться от ее странички. 

Как писала "КП", не так давно секрет своей красоты раскрыла еще одна телеведущая – Дана Борисова: она призналась, что увеличила грудь на два размера.

Маша хочет нос поменьше. Красота, как известно, требует и таких жертв. Фото: Instagram Малиновской. 

 

Новости по теме: Звезды