Загрузить еще

Склонность к полноте Наташа Королева побеждает сексом, а Вирастюк - силой

Склонность к полноте Наташа Королева побеждает сексом, а Вирастюк - силой

Похудев на 30 кг, Дана Борисова снова стала востребованной

Фото: Канал "Интер" 

Впервые телеведущая и журналист появилась на экране, будучи миниатюрной блондинкой, около 20 лет назад. Но последние пару лет стала любимым объектом для насмешек светских хроникеров, которые "расписывали" ее лишние килограммы "во всей красе". Дана "заедала" депрессию (проблемы в личной жизни и в профессии пришли одновременно), не пренебрегая алкоголем. В результате набрала вес почти 80 кг при росте 165 см! И недавно телеведущая смогла вернуться в былую форму, сбросив за полгода 30 кило!

- Мне стало стыдно перед дочерью. Девочка должна видеть красивую маму, а не толстую, - рассказывает в студии шоу Борисова. - И когда я похудела, она сказала: "Мамочка, тебе сейчас намного лучше, чем тогда, когда ты была толстой!" И обняла меня. Слава богу, теперь может хоть всю меня обхватить, а не половину!

Чтобы похудеть, телеведущая регулярно ходит в зал, на массаж и занимается пилатесом. И не скрывает того, что сидела не просто на жесткой диете, а фактически голодала.

- Сейчас меня будут многие ругать, но во время похудения мне действительно проще вообще не есть, чем только листья салата или что-то еще. После проекта "Последний герой", где голодание было вынужденной мерой, организм стал легко переносить такие испытания. Сейчас я могу позволить себе размер S, а раньше донашивала старое мамино тряпье и принципиально не покупала вещи в отделе для жирных, - признается в сердцах ведущая. - А когда продюсеры увидели изменения во мне, тут же начали звать на кастинги и пробы. Так что я возвращаюсь на ТВ! 

"Русалку" мотивирует Тарзан

Фото: Канал "Интер" 

41-летняя Наташа Королева за последние годы заметно постройнела благодаря "семейному" мотиватору - супругу Тарзану. Муж-стриптизер буквально внушил жене основное правило: если не хочешь растолстеть - закрой рот после шести вечера и регулярно посещай спортзал. Однако у Королевой есть еще один секрет стройности:

- Если у вас нет времени на регулярные ежедневные занятия спортом, займитесь регулярным сексом! 

Юлия Куварзина смирилась с пышными формами 

Фото: Канал "Интер" 

Звезде сериалов "Воронины" и "Не родись красивой" роли пышек удавались всегда. Юля несколько раз бралась за похудение, но к пресловутым 90-60-90 никогда не стремилась. 

- Набрав вес, я заметила, что меня не убирают с ролей в театре. Я продолжала играть барышень, которые по сюжету не были полными. Мне доверяли, даже когда я была беременной. И в итоге махнула на вес рукой! - вспоминает Куварзина. - Худой никогда не была, но явно лишние килограммы пришли ко мне после замужества. Тогда не оставалось времени на регулярные занятия в бассейне и тренировки, вот и поправилась.

Хотя Юля все же сбросила 22 килограмма за три месяца в рамках проекта одного из глянцевых изданий, постепенно отказавшись от мучного, жареного и сладкого. При этом бегала на дорожке и занималась аэробикой.

Стронгмен с 10 лет в спортзале и не ест мучного 

Фото: Канал "Интер" 

Самый сильный человек планеты Василий Вирастюк пристально следит за весом с детства - он был "крупным парнишкой". Известный силач не позволяет себе малейших колебаний в весе: при росте 191 сантиметр спортсмен весит 145 килограммов.

- Крупным я был с рождения: 68 сантиметров при весе 5 килограммов, - рассказал спортсмен. - Любовь к спорту мне привил старший брат, когда мне было 10 лет. С тех пор на протяжении тридцати лет я регулярно провожу время в тренажерке. А самый главный рецепт стройности кроется в активном образе жизни. И обязательно нужно контролировать свое питание: никогда не позволяю себе подъедать, каким бы голодным ни был. С утра - овсянка, в день три приема здоровой и полезной пищи. Мучное для меня  - закрытая тема. И ем я, поверьте, очень мало!

Новости по теме: Шоу-бизнес Телевидение Диета