Загрузить еще

Сергей Соседов: Дочь Ивана Дорна родилась еще в начале июня!

Сергей Соседов: Дочь Ивана Дорна родилась еще в начале июня!
Фото: Да и еще раз да! Теперь Дорн - один из самых молодых отцов украинского шоу-бизнеса. Фото: Олег Батрак, tochka.net

Факт отцовства "медийный социопат" Дорн предпочел утаить от общественности. Причем, вполне ожидаемо: информацию о свадьбе с подругой детства и одноклассницей Настей артист тоже яростно отрицал (ребята поженилась в Одессе в августе прошлого года, - ред.).

Зная нелюбовь Ивана к публичности в вопросах личной жизни "Комсомолка" начала проверять информацию по разным источникам. Мама артиста Лидия Эмильевна расставлять все точки над "і" в истории с пополнением в семействе Дорнов отказалась: "Я не могу вам ничего сказать. Говорите, поклонники сына ждут подтверждения этой информации, чтобы порадоваться за Ваню? Вот пусть и радуются! У меня такой информации нет. Мне радоваться нечему".

А вот музыкальный критик Сергей Соседов, судья-коллега Ивана по шоу талантов "Х-фактор", поведал "КП":

- В день, когда старый судейский состав шоу знакомили с новыми судьями – Нино Катамадзе и Дорном, Ваня поделился свой радостью с нами: "Три дня назад я стал отцом!" Конечно, мы все искренне рады.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Мама Ивана Дорна о "рождении" внучки: Радуйтесь, но у меня такой информации нет!

"Комсомолка" дозвонилась к матери артиста Лидии Эмильевне с просьбой расставить все точки над "і" в истории с пополнением в семействе Дорнов:

- Я не могу вам подтвердить данную информацию, - со вздохом сказала Лидия Дорн.

- Почему? Все поклонники Ивана ждут подтверждения этой информации, чтобы порадоваться за своего кумира!

- Ну вот и радуйтесь! У меня такой информации нет. Мне радоваться нечему, – уже более строгим тоном сказала как отрезала мама исполнителя.