Загрузить еще

Дочь Игоря Крутого вышла замуж во второй раз

Дочь Игоря Крутого вышла замуж во второй раз
Фото: Игорь и Ольга Крутые ведут дочку к алтарю. Фото: Instagram Кэти Топурии.

В начале июля старшая дочь композитора Игоря Крутого Виктория и ее избранник - московский ресторатор Давид Беркович – сыграли свадьбу в США.Тогда торжество было на удивление скромным: на нем присутствовали только самые близкие родственники пары. И вот теперь Виктория и Давид устроили роскошную свадьбу в Монте-Карло: на празднике присутствовали все звезды российского шоу-бизнеса.

Монте-Карло – идеальное место для церемонии. Все украсили белоснежными цветами. Фото: Instagram Кэти Топурии. 

Путь к алтарю был украшен множеством букетов из белоснежных цветов. Виктория была одета в роскошное длинное платье с открытыми плечами. На торжество к Крутым пожаловали солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия, телеведущий Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, бизнесвумен Яна Рудьковская, артисты Николай Басков, Жасмин и многие другие.

Виктория и Давид знают друг друга еще со школы: пара начала встречаться в 15 лет. Предложение Давид сделал Вике в декабре прошлого года, когда они отдыхали в Берлине.

Виктория, Давид и солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия, которая тоже недавно вышла замуж за российского бизнесмена Льва Гейхмана. Фото: Instagram Кэти Топурии.
Свадьба в самом разгаре. На фото – телеведущий Андрей Малахов, Николай Басков и Кэти Топурия. Фото: Instagram Николая Баскова.
Виктория и Давид. "С моей любовью и лучшими друзьями", - подписала снимок Вика. Фото: Instagram Виктории Крутой.