28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Муж топ-модели выстрелил себе в голову из-за ее фото с ДиКаприо

Муж топ-модели выстрелил себе в голову из-за ее фото с ДиКаприо
Фото: Те самые фотографии Кэти Клири с ДиКаприо... Фото: AdMedia/globallookpress.com

Нелегко сейчас приходится 32-летней модели и актрисе Кэти Клири - все американские таблоиды гудят о том, что поведение сексапильной красотки стало причиной самоубийства ее мужа. 40-летний Эндрю Стерн выстрелил себе в висок в одном из тиров пригорода Калифорнии. По словам друзей Стерна, причиной трагедии стало фото возлюбленной с Леонардо ДиКаприо, которое попалось на глаза несчастному как раз во время разрыва с любимой. Папарацци засняли Кэти в обществе голливудского красавчика на Каннском кинофестивале - Лео интимно что-то нашептывал девушке. Это стало последней каплей в череде неурядиц ее супруга - нервы окончательно сдали.

Не сильно известная в Украине, но очень популярная в США Кэти Клири прославилась 10 лет назад благодаря участию в шоу "Топ-модель по-американски", где, впрочем, не выиграла - ее посчитали чересчур сексуальной. Но, попав в телевизор, она получила отличный старт: привлекательную девушку заметили продюсеры, стали звать в кино и на телевидение. На одном из шоу три года назад она встретила Эндрю Стерна и пошла с ним по венец. Но их брак дал трещину - супруг не мог смириться с тем, что его жена постоянно ходила на светские тусовки, крутилась со знаменитостями. В апреле Стерн сам подал на развод, но процедура так и не успела завершиться. Все это время мужчина страдал от дикой депрессии, перестал работать, влез в долги. А светские репортеры постоянно сообщали об очередных появлениях Кэти на громких мероприятиях то с одним, то с другим известным актером, например, в обществе славного сердцееда Лео.

...что довели ее мужа Эндрю Стерна (на фото справа) до самоубийства. Фото: AdMedia/globallookpress.com 

К слову, сам актер больше года встречается с 21-летней немецкой моделью Тони Гаррн, с которой и уехал в тот роковой вечер, когда было сделано фото, а с Кэти до Каннского фестиваля даже и знаком не был. Но несчастный супруг модели не стал вдаваться в подробности и покончил со своими страданиями самым радикальным способом.