Загрузить еще

Как в золоте мы были...

Как в золоте мы были...
Фото: На красной дорожке Московского кинофестиваля звезды померились украшениями

Прохладная погода внесла коррективы в церемонию открытия Московского международного кинофестиваля: многие дамы отказались от декольте и обнаженных спин. Зато в украшениях не было недостатка. 

Олеся Судзиловская: русалка с рубином

Олеся Судзиловская ограничилась только серьгами, зато какими!

Девушка в "чешуйчатом" платье была ослепительна. Русалка, да и только!

- Дорого, богато, роскошно! - объяснила "КП" свой выбор актриса. - Мои украшения - белое золото и бриллианты. Центральный камень - рубин. Платье достаточно "активное", к нему нельзя надевать много украшений. Поэтому я ограничилась только серьгами. Кольцо, которое на мне, - обручальное. 

Цена: 10000 долларов 

Кабо в бриллиантах

Ольга Кабо: "Каждый конкретный образ для меня - как роль!"

Актриса была в драгоценностях другой фирмы - Московского ювелирного завода.

- Мне выпала честь быть ведущей церемонии открытия, - рассказала "Комсомолке" Ольга. - Это во многом повлияло на мой сегодняшний наряд. Каждый конкретный образ для меня - как роль. Важно все: платье, туфли, прическа, макияж, настроение... В этот раз мне захотелось поиграть с историзмом, но в современном прочтении. 

Цена: 20000 долларов 

Елена Захарова: топаз под цвет глаз

Елена Захарова: "Я совсем не коллекционер несметных сокровищ!"

Актриса Елена Захарова долго колебалась, надевать ли ей драгоценности. Недавно ее квартиру ограбили - вынесли как раз украшения. К чему снова дразнить грабителей?

- Многие видят меня в роскошных драгоценностях. Но не все понимают, что это изделия, которые я беру напрокат, на один вечер. И я совсем не коллекционер несметных сокровищ, - призналась актриса.

И все же Елена не стала себе отказывать в удовольствии и выбрала серьги, кольцо и браслет. Белое золото с голубыми топазами, подчеркивающими цвет глаз. 

Цена: 6000 долларов 

Эвелина Хромченко: "веер" на пальце 

Одно из самых роскошных и дорогостоящих колец вечера украсило руку Эвелины Хромченко.

- Ведущая телепрограммы "Модный приговор" взяла у нас два кольца, - рассказали "КП" сотрудники ювелирного дома Virtuti. - Одно - "Турандот", с черными бриллиантами и изумрудами. Большое, заметное, на две фаланги пальца. Оно так сделано, что палец в этом кольце может сгибаться. Кольцо не прямое, а с изгибом, если смотреть в профиль - похоже на веер.

Другое кольцо - из коллекции Flowers of Paradise ("Райские цветы"). Оно из белого золота с богатой россыпью черных бриллиантов и турмалинов. 

Цена: 15000 долларов 

Екатерина Стриженова: серьги-трансформеры

Золотые серьги и кольцо коллекции Dream ("Сновидения") на Екатерине Стриженовой.

Актриса и телеведущая надела украшения с гранатом. Это золотые серьги и кольцо коллекции Dream ("Сновидения").

Кстати, серьги необычной конструкции: они - трансформеры. Длинную сережку можно укоротить, отстегнув нижнюю часть. 

Цена: 4000 долларов