28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Поздравляя Галкина, Киркоров назвал причину развода с Пугачевой

Поздравляя Галкина, Киркоров назвал причину развода с Пугачевой
Фото: Фотографию с Галкиным Киркоров перед публикацией почему-то оформил в чёрно-белых тонах. Фото: соцсети

18 июня телеведущему и пародисту Максиму Галкину исполнилось 38 лет. Среди сотен поздравлений, который получил в этот день супруг Пугачевой, пожалуй, одно из самых трогательных оказалось от ... прежнего мужа примадонны- Филиппа Киркорова.

"Сегодня 18 июня День Рождения моего Друга! Да-да, порой "умом Россию не понять", но именно так я могу сказать о Максиме Галкине! Не удивляйтесь! Именно друге! — начал свою поздравительную речь артист. — То, что произошло в моей жизни 10 лет назад, вовсе не из-за Максима, а из-за меня. А Максиму я только благодарен за то, что в той непростой для нас с Аллой ситуации, когда "чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита", он появился в нашей жизни и, сгладив все углы, не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а наоборот, сделал ее счастливой, и не дал впасть в уныние. А мне дал возможность поставить не точку в наших отношениях, а многоточие, и может, сегодня благодаря именно этому в моей жизни все еще есть эта удивительная Женщина. И эта сегодня уже Дружба, перевела наши отношения на другой уровень и поди знай, что лучше и честнее, и как бы все было, если бы не Макс и его врожденная интеллигентность и такт! За это я лично буду ему всю жизнь благодарен, потому что очень люблю Аллу и желаю ей только счастья".

Плюс Киркоров  пожелал  имениннику здоровья:

"Максиму желаю, чтобы он и впредь оставался таким же заботливым, внимательным, честным, веселым, отзывчивым и искренним другом и мужем в жизни не только нашей любимой и обожаемой Аллы, но и в нашей — его друзей! Будь счастлив, дорогой Максим, здоров и, конечно, здоровья и радости Вашим с Аллой детям — Гаррику и Лизе. Моим детям "точно уже скучно не будет"!))))"

Напомним, что месяц назад свой день рождения отметила Кристина Орбакайте.  Отмечали праздник на этот раз не в США, а в Израиле, куда съехалась вся большая семья певицы. Приехал и Филипп.  После праздника Максим Галкин отправился в Москву по делам, а Алла Борисовна осталась с детьми в Израиле. Стоит отметить, что примадонна абсолютно вжилась в роль мамы и даже сама ходить за продуктами в супермаркет. Там ее на днях и застукали паппарацци.