28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Киркоров порадовал пользователей соцсетей школьными фото

Киркоров порадовал пользователей соцсетей школьными фото
Фото: Первый раз в первый класс. Фото: Инстаграм певца

В субботу, 21 июня, исполнилось 30 лет с выпускного бала известного певца Филиппа Киркорова. В этот день экс-супруг Аллы Борисовны решил поделиться со своими подписчиками в "Инстаграмме" школьными фото.

- В далеком 1984 году,я стал выпускником Московской Средней ШКОЛЫ #413 Ждановского района, а месяц спустя студентом ГМУ им.ГНЕСИНЫХ , на факультете "АКТЕР МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА И ЭСТРАДЫ" Спасибо огромное всем моим учителям и моим одноклассникам за эти потрясающие 10 лет, где были первые победы и первые разочарования, первая любовь , первое прости и первое прощай! Ну и конечно, мои искренние поздравления выпускникам 2014 года! У Вас все самое главное еще впереди, а пока....танцуй,пока молодой!!!!, - написал Киркоров в подписи к выпускному снимку.

Игра: Найди Филиппа. Фото: Инстаграм певца

Снимок вызвал широкое обсуждение на странице певца. Многие просили "повторить на бис". И певец выставил на обозрение, "В догонку к выпускному 1984, немного 70-х".

Певец со школьным товарищем Максом Пановым(слева). По признанию Киркорова, они "10 лет ставили школу с ног на голову". Фото: Инстаграм певца 

Позже он добавил фото с первого класса.

- Кто то просит из 60-х, ну тут только если из Роддома)) и не по случаю, а вот Первый Раз в Первый Класс 1 сентября 1974 года- пожалуйста!!!, - отметил Киркоров.