Загрузить еще

Отец Жанны Фриске: "В конце июля дочь вернется домой"

Отец Жанны Фриске:
Фото: О полном выздоровлении дочери Фриске-старший говорить не решается, даже несмотря на положительную динамику в состоянии ее здоровья. Фото: www.1tvnet.ru

 - Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу,  - рассказал в телефонном разговоре с "КП" Владимир. - В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным.

 О полном выздоровлении дочери Фриске-старший говорить не решается, даже несмотря на положительную динамику в состоянии ее здоровья.

 Но все же добрые вести о возвращении Жанны на родину не могут не обнадежить многочисленных фанатов Жанны Фриске. Их любимица вот уже несколько месяцев находится на лечении в США (более полугода назад у певица выявили онкологическое заболевание мозга). Сейчас Фриске живет в Лос-Анджелесе в вилле, которую ей безвозмездно предоставили друзья. Рядом с Жанной постоянно находятся мама и сынишка Платон.

 Несмотря на явную положительную динамику в состоянии здоровья Жанны - у певицы сошел отек и лишний вес от приема гормональных препаратов, помогает нановакцинация - о полном выздоровлении дочки отец говорить пока не решается.

Новости по теме: Звезды Жанна Фриске