28501
0
Загрузить еще

Актеры "Игры престолов" не приехали в Москву

Актеры
Фото: Колокольников – нарасхват! «С моим любимым актером Колокольниковым. Обсуждаем «Игры престолов». Он вроде тоже проголодался, но меню почему-то не просит, - подписала снимок в своем микроблоге Ксения Собчак.

Закрытая встреча с актерами "Игры престолов", которая должна была состояться 18 июня, анонсировалась на сайте компании "Амедиа" давно и активно ("Амедиа" обладает эксклюзивными правами на трансляцию сериала в России). Ожидалось, что Кристиан Нэрн (Ходор), Мэйси Уильямс (Арья), Софи Тернер (Санса), Сибель Кекилли (Шая), Иэн Глен (Джорах Мормонт) и Юрий Колокольников (Стир) пообщаются не только с прессой, но и с фанатами. В итоге в московском кинотеатре "Музеон", где и должна была состоятся долгожданная встреча, появился только россиянин Юрий Колокольников, сыгравший в фильме Стира. Причины так никто и не объяснил.

Сегодня на красной дорожке Московского Международного кинофестиваля все же ожидают появления Кристиана Нэрна, который известный прежде всего как диджей, и голландской актрисы Керис ван Хаутен, сыгравшей роль Мелисандры – советницы Станниса Баратеона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Серый Червь из "Игры престолов" поет песни

Джейкоб Андерсон выступает под псевдонимом Raleigh Ritchie.

23-летний английский актер Джейкоб  Андерсон, получивший мировую известность  благодаря роли Серого Червя (командира Безупречных, купленных Дейнерис Таргариен в Астапоре) в сериале "Игра престолов", оказывает еще и неплохо поет. Вычислить Андерсона украинским поклонникам сериала было непросто: ведь парень выступает на сцене под псевдонимом Raleigh Ritchie.