Загрузить еще

Андрей Искорнев рассказал, на сколько размеров увеличила грудь Николь Кидман

Андрей Искорнев рассказал, на сколько размеров увеличила грудь Николь Кидман
Фото: В 1999 году на съемках фильма "С широко закрытыми глазами" бюст звезды выглядел гораздо скромнее.

На красной дорожке благотворительного бала "Celebrate Life Ball" Николь блистала перед фотографами в платье Prada телесного цвета с очень глубоким вырезом. Ее бюст стал пышнее в разы – по крайней мере, с виду. Мы поинтересовались у профессионала по части пластических операций, действительно ли наши "подозрения" имеют под собой почву.

- Сравнив фотографии груди актрисы "до" и "после" с уверенностью могу сказать – сейчас она обладательница полного 2-го размера, - отмечает Андрей Искорнев в разговоре с "КП". -  Скорее всего, использовался имплант 174-235 мл. А поскольку на сегодняшний день почти все хирурги используют силиконовые импланты анатомической формы для создания эффекта "капли" - наверняка, именно такой наполняет и кидмановский бюст. Считаю, нет ничего плохого в том, чтобы вернуть прежнюю упругость и улучшить форму груди по мере того, как женская грудь подвергается возрастным изменениям. Замечено, что 96% женщин, согласившихся на эндопротезирование груди, довольны  результатами и более счастливы в личной жизни – носят платья, которые до этого смотрелись на них невзрачно, не комплексуют на пляже, а также улучшается качество их сексуальной жизни.

На благотворительном балу в Мельбурне актриса появилась в телесном платье от Prada с очень глубоким вырезом.

Благо, звезда фильмов "Догвилль", "Холодная гора" и "Принцессы Монако" явилась к хирургам за имплантами не по медицинским изображениям, как пришлось в прошлом году Анджелине Джоли после профилактической мастэктомии, а из-за желания сделать свое декольте более аппетитным. Оно-то в принципе и не зазорно: силиконовые "пушапы" в лифчике и прочие уловки для поддержания  нужной формы и размера груди солидной леди не к лицу, - Николь вполне может позволить себе лучшего американского специалиста по пластике и забыть о своем маленьком женском комплексе "маленькой груди" навсегда.