Загрузить еще

Джаред Лето почувствовал себя королем Вестероса

Джаред Лето почувствовал себя королем Вестероса
Фото: Джаред Лето на знаменитом троне. Фото: Instagram Лето

Как сообщала "КП", с 16 июня украинцы могут смотреть завершающую десятую серию четвертого сезона "Игры престолов". Кто следит за перипетиями в Семи Королевствах, знает, что этот сезон потряс зрителей своим печальным исходом событий, и в новых сезонах, а сериал продлен еще как минимум на два, мы больше не увидим некоторых персонажей. Соответственно, в картину придут новые люди.

И пока зрители досматривают последние серии, на железном троне засветился еще один персонаж – 42-летний актер и музыкант Джаред Лето. Новый снимок Джаред опубликовал в своем микроблоге, подписав его "дом Лето".

Обладатель множества наград, в том числе "Оскара", "Золотого глобуса" и премии Гильдии киноактеров США, еще в январе, флиртуя с актрисой "Игры престолов" Эмилией Кларк (Дейнерис Таргариен), признавался: "Я не видел твоего сериала, но знаю,  что люди от него в полном восторге". С тех пор прошло почти 5 месяцев. Неужто мы увидим Лето в этом популярном сериале?   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джаред Лето в Киеве требовал борщ и фотографировался на баррикадах

12 марта оскароносный актер Голливуда и фронтмен группы "30 seconds to Mars" поддержал Украину на своем концерте в Дворце спорта, а сегодня вышел осмотреться на Майдан и сделал несколько фотографий на фоне баррикад.

Накануне актер, известный мировой общественности ролями в фильмах "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Бойцовский клуб" высказался в поддержку украинской нации на своем сольнике в Киеве:

- Вы боретесь за свою жизнь, и я хочу, чтобы вы знали, что я и весь мир поддерживаем вас. Бороться может быть очень сложно, но никакая цена не слишком высока за привилегию обладать собой. Спасибо вам, вы – мое вдохновение!